$65.48 +4.06%
$ 85.02 -1.07
€ 94.6 -0.49
               

В Нижневартовске прием в первые классы начнется в апреле

02 марта 2022/ 12:36


Нижневартовск. В Нижневартовске прием в первый класс на 2022-2023 учебный год начнется 1 апреля. Время начала приема заявлений школы устанавливают самостоятельно.

График размещен на сайте каждой школы или на портале системы образования города Нижневартовска в рубрике «Прием в общеобразовательную организацию».

Как рассказала заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации города Ирина Воликовская, изменений в процедуре приема первоклассников в этом году нет.

Читать также
«В соответствии с нормативно-правовой базой в Нижневартовске есть образовательные организации, которые имеют привязку к определенной территории, поэтому в них принимают только тех детей, которые проживают на данной территории. Но также в Нижневартовске есть школы, которые осуществляют прием детей, зарегистрированных по месту жительства в любом районе города. В этом году в первый класс школы примут порядка четырех тысяч детей. Сегодня данные уточняются. Отмечу, на протяжении нескольких лет количество первоклассников кардинально не меняется», - добавила Ирина Воликовская.

Перечень школ, закрепленных за территориями города, утвержден постановлением администрации города от 31.01.2022 №42 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2022 год» (смотрите приложение).

Как сообщает департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска, по вопросам приема детей в первый класс можно получить консультацию в департаменте образования администрации города по телефонам: 29-10-84, 43-45-22, 43-75-81, в рабочие дни с 9 часов до 13 часов и с 14 часов до 17 часов

Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

Просмотров 1864
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^