$64.39 +2.14%
$ 81.13
€ 95.1
               

В Нижневартовске в 16-м микрорайоне открыли обновленную площадку

23 сентября 2019/ 12:01

Нижневартовск. В Нижневартовске в 16-м микрорайоне открывается обновленная площадка. Объект расположен по адресу: ул. Дружбы Народов, 7/1.

На площадке были демонтированы старые конструкции и оборудование, уложено каучуковое бесшовное покрытие, установлены футбольные ворота, ограждения и опоры освещения.

Лето 2019 года в городе прошло под лозунгом "Нижневартовск – город спорта". Несколько тысяч вартовчан приняли участие в тренировках, которые прошли в первый летний месяц на открытых спортивных площадках и придомовых территориях. Поэтому строительство спортивных объектов довольно важный вопрос, который стоит перед руководством муниципалитета.

Читать также
Начальник отдела по эксплуатации спортивных сооружений департамента по социальной политике администрации Нижневартовска Виталий Титов отметил, что в микрорайонах функционируют 43 плоскостных сооружения, подведомственных департаменту по социальной политике администрации города. В этом году сделан акцент не на строительство новых площадок, а на модернизацию имеющихся.

«В рамках муниципальной программы «Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы» летом 2019 года проведена реконструкция двух спортивных площадок: хоккейного корта в 16-м микрорайоне и спортивной площадки в третьем микрорайоне. Они оборудованы в соответствии с современными требованиями безопасности и техническими требованиями», – добавил он.

В 2020 году запланирована установка новых площадок внутри микрорайонов, а также модернизация существующих, отметили в департаменте общественных коммуникаций администрации Нижневартовска.

Новые комплексы, которые продолжают устанавливать по всему городу, помогут и дальше развивать массовый спорт, совершенствуя спортивно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу среди всех категорий и возрастных групп населения города.

Фото: департамента общественных коммуникаций администрации города
 

 

Просмотров 6335
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

14.11.2025 Владимир. 70

А на АЗС Роснефть повысилась!

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?


^