"Варьеганнефтегаз" не будет выплачивать дивиденды по результатам 2011 года
Собрание акционеров также согласовало распределение прибыли и убытков ОАО «Варьеганнефтегаз» по результатам 2011 года и приняло решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям общества по результатам 2011 года.
Акционеры избрали новый состав Совета директоров общества, в него вошли: Аникина Алина Владимировна, Бубнов Денис Игоревич, Власов Сергей Александрович, Дребенцов Владимир Владимирович, Запольский Дмитрий Александрович, Мауэр Кристофер Джон, Мьюир Джонатан Уильям, Пик Джон Лоренсе, Примак Андрей Петрович.
Акционеры также избрали Ревизионную комиссию общества в составе: Спесивцева Виктория Викторовна, Синагулова Надежда Владимировна, Реутов Виталий Юрьевич.
Собрание акционеров приняло решение о выплате вознаграждения членам Совета директоров ОАО «Варьеганнефтегаз» Аникиной А.В., Бубнову Д.И., Запольскому Д.А. и Примаку А.П. за исполнение ими своих обязанностей членов Совета директоров ОАО «Варьеганнефтегаз» в период с 22.06.2011 года по 15.06.2012 года в сумме 12 000 долларов США каждому.
Собрание акционеров утвердило внесение изменений и дополнений в устав ОАО «Варьеганнефтегаз». Акционеры ОАО «Варьеганнефтегаз» проголосовали против утверждения положений об органах управления и контроля Общества.
В повестку дня годового общего собрания акционеров был включен вопрос об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, но в связи с отсутствием кворума итоги голосования по данному вопросу повестки дня не подводились.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


