$101.14 +0.55%
$ 85.71 +0.78
€ 96.03 +0.7
               

Восемь сотрудниц «РН-Пурнефтегаза» награждены ко Дню матери

29 ноября 2025/ 11:43

Губкинский, ЯНАО. Во Дворце культуры «Нефтяник» состоялась торжественная церемония награждения ко Дню матери. На мероприятии отмечены восемь сотрудниц «РН-Пурнефтегаза».

Благодарственные письма главы Губкинского вручены начальнику отдела по расчетам и платежам Эльзе Ишметовой, специалисту лаборатории экоаналитических и технологических исследований Елене Педе, ведущему специалисту отдела разработки нефтяных месторождений Ксении Морозовой, старшему кладовщику Риме Шакун, старшему специалисту отдела корпоративной собственности и сделок Александре Ставской, повару цеха корпоративного питания Раисе Цураевой, ведущему специалисту отдела по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС Юлии Осадченко, ведущему специалисту отдела планирования, учета и реализации энергоресурсов Ольге Спичка.

«Быть мамой – самая важная работа, а совмещать ее с профессиональными обязанностями требует мудрости и терпения. Приятно, что наше предприятие ценит не только труд, но и нашу роль как матерей. Такое внимание помогает чувствовать поддержку и вдохновляет на новые достижения и в работе, и в семье», - поделилась одна из награждаемых Эльза Ишметова.

Традиционно ко Дню матери нефтяники организовали семейный праздник «Ползунки наперегонки».

Самые юные участники соревновались в преодолении дистанций с препятствиями. Победителями стали Дмитрий Станков и Лаура Закирова. Во время мероприятия для всех желающих работали интерактивные площадки с мастер-классами, аквагрим, а в завершение программы все участники получили подарки от нефтяников – красочные наборы для творчества.

Социальная политика «РН-Пурнефтегаза» включает комплекс мер поддержки семей с детьми. На предприятии трудятся более 460 многодетных родителей. В соответствии с коллективным договором, работникам, воспитывающим трех и более детей, предоставляются бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение и оказывается разовая материальная помощь. Женщинам с двумя и более детьми гарантирован отпуск в летний период. Предприятие также осуществляет выплаты при рождении детей, ежемесячные пособия родителям по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и поддерживает одиноких родителей, воспитывающих детей до 18 лет.

Фото: пресс-службы «РН-Пурнефтегаза».

Просмотров 582
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^