$99.35 +1.07%
$ 81.79 +0.12
€ 92.16 +0.56
               

В Москве в мае пройдет X конференция "Нефтегазстрой-2021"

13 апреля 2021/ 14:07

Москва. В Москве 27 мая пройдет X конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе" (НЕФТЕГАЗСТРОЙ - 2021). Место ее проведения – InterContinental (Тверская 22).  

На территории Российской Федерации реализуются самые разные нефтегазовые проекты: модернизация нефте- и газопереработки, крупные проекты в области нефте- и газохимии, сооружение терминалов, проекты на шельфе и так далее. Формирование цивилизованного рынка в нефтегазовом строительстве, практика выбора строительной организации, использование отечественных подрядных организаций и поставщиков МТР, предварительная квалификация поставщиков, презентации инвестиционных проектов - традиционная повестка конференций "Нефтегазстрой".

Мероприятие позволяет участникам пообщаться с широким спектром заказчиков и подрядчиков, обменяться опытом, расширить кругозор, приобрести полезные деловые контакты.

Основные вопросы обсуждения:

- программа газификации российских регионов;

- реализация инфраструктурных проектов в газовой промышленности;

- банковское сопровождение контрактов в нефтегазовом строительстве;

- пути увеличения доли российских поставщиков при реализации проектов нефтегазового строительства;

- особенности рынка строительно-монтажных работ;

- цифровые решения в нефтегазовом строительстве;

- обзор инвестиционных проектов в области нефте- и газохимии;

- реализация инвестиционных проектов с участием западных партнеров;

- награждение строительных подрядчиков.

Приглашены: Минстрой России, Ростехнадзор, Главгосэкспертиза, «Газпром нефть», Газстройпром, «СИБУР Холдинг», «Газпром проектирование», Ставролен, НИПИ НГ "Петон",  Иркутский завод полимеров, Нижнекамскнефтехим, НИИТЭХИМ и др. Откроет конференцию Член Совета Федерации Юрий Важенин.

Регистрация участников – на сайте конференции.

На Нефтегазстрой-2021 состоится подведение итогов ежегодного опроса нефтегазовых компаний и награждение лучших подрядчиков в следующих номинациях: 

  • строительство линейных объектов;
  • строительство площадочных объектов;
  • обустройство сухопутных месторождений нефти и газа;
  • строительство объектов нефтегазопереработки;
  • строительство объектов нефтепродуктообеспечения;
  • строительство подводных морских магистральных трубопроводов, обустройство подводных морских месторождений нефти и газа;
  • строительство гидротехнических сооружений (обустройство причалов, портовых зон, возведение искусственных островов)
  • ЕРСМ
  • СМР по инженерной подготовке и строительству дорог на месторождениях нефти и газа

Дополнительная информация на сайте Рейтингового центра поставщиков ТЭК.

Каждый участник конференции получает настенную карту "Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе - 2021". Настенная карта информирует участников рынка о крупных инвестиционных проектах в нефтегазовом комплексе с описанием стадий модернизации, видов производственных процессов, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик. Карта подходит для украшения приемных и переговорных комнат, кабинетов руководителей. А также будет хорошим подарком для коллег и партнеров.

По вопросам участия обращаться: +7 (495) 514-44-68, +7 (495) 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru. 

 

Просмотров 1362
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^