Погода в нефтяных городах 29 февраля – 4 марта
Надым. Сегодня в Надыме -4˚С, пасмурно, небольшой снег. Ко вторнику столбик термометра опустится до -7˚С, в среду похолодает до -18˚С. За окном по-прежнему пасмурно, осадки в виде снега. Пятница, по прогнозам, будет достаточно ясной, осадков не ожидается. Температура воздуха -17˚С. Ветер преимущественно западного направления, в среднем 3-6 м/с.
Нефтеюганск. Температура воздуха в начале рабочей недели в Нефтеюганске установится на отметке -3˚С, к среде столбик термометра опустится до -7˚С. В течение трех дней в городе пасмурно, небольшой снег. К концу недели синоптики прогнозируют похолодание до -15-16˚С. Четверг и пятница пройдут при пасмурной погоде, но без осадков, ожидается сильный туман. Ветер преимущественно западного направления, в среднем 3-6 м/с.
Нижневартовск. В понедельник в Нижневартовске -3˚С, пасмурно, небольшой снег. Столбик термометра опустится ко вторнику до -6˚С, в среду до -9˚С. Ближе к концу недели синоптики прогнозируют похолодание до -15-18˚С. За окном по-прежнему пасмурно, снег. Ветер преимущественно западного направления, в среднем 3-6 м/с.
Новый Уренгой. При -6-9˚С начнется рабочая неделя в Новом Уренгое. К среде ожидается похолодание до -18˚С. За окном в течение трех дней пасмурно, небольшой снег. Четверг и пятница, по прогнозам, пройдут без осадков, погода облачная с просветами. Температура воздуха в эти дни -21-22˚С. Ветер преимущественно западного направления, в среднем 3-6 м/с.
Нягань. За окном в Нягани -4˚С, погода облачная с просветами, без осадков. Температура воздуха во вторник-среду установится на отметке -5˚С. Пасмурно, небольшой снег, ветер западного направления 3-6 м/с. К четвергу в городе похолодает до -12˚С. День, по прогнозам, солнечный и ясный, подует северный ветер 1-3 м/с. В пятницу -11˚С, облачно, ветер юго-восточный 2-5 м/с. В конце недели, по прогнозам, ожидается сильный туман.
Пермь. На отметке -1˚С в первые дни рабочей недели установится температура воздуха в Перми. Ветер западный 3-6 м/с. Хотя к среде в городе похолодает до -6˚С, в пятницу пермяков ждет уже +1˚С. Погода всю неделю практически без изменений - пасмурно, небольшой снег. В среду подует южный ветер 2-5 м/с. В четверг он изменит направление на восточное, усилившись до 3-6 м/с.
Салехард. В Салехарде в понедельник -4˚С, ко вторнику в городе похолодает до -9˚С. Погода в течение двух дней пасмурная, небольшой снег. До конца рабочей недели – без осадков, облачно с просветами. Температура воздуха со среды установится в пределах -16-19˚С. Ветер преимущественно западный 3-6 м/с, с четверга подует южный 2-5 м/с.
Сургут. Температура воздуха в Сургуте -4˚С, она установится на данной отметке до вторника. За окном – пасмурно, небольшой снег. К среде столбик термометра опустится до -11˚С, погода без изменений. Четверг и пятница пройдут при -16˚С, пасмурно, без осадков. Ветер преимущественно западного направления, в среднем 3-6 м/с.
Томск. За окном в Томске -1˚С, пасмурно, небольшой снег. Вторник пройдет без осадков, при -2˚С. Температура воздуха в середине недели установится в пределах -4-5˚С, за окном снова пасмурно, снег. К пятнице в городе похолодает до -12˚С, облачно с просветами, осадков не ожидается. Ветер до четверга преимущественно южного направления, в среднем 2-5 м/с. В пятницу подует западный ветер со скоростью 2-5 м/с.
Тюмень. На нулевой отметке начинается рабочая неделя в Тюмени. За окном - облачно с просветами, осадков не ожидается. Столбик термометра опустится ко вторнику до -2˚С, возможен снег. В среду -5˚С, но к концу недели снова потеплеет до -2-3˚С. Ожидаемая погода, по прогнозам, пасмурная, небольшой снег. Ветер до среды преимущественно западного направления 3-6 м/с, с четверга подует восточный ветер 3-6 м/с.
Уфа. В столице Башкирии в течение двух дней -1˚С. Погода в понедельник малооблачная, без осадков. Во вторник возможен снег, ветер западный 5-9 м/с. Столбик термометра опустится к среде до -6˚С, подует восточный ветер 2-5 м/с. Синоптики прогнозируют на этот день высокую облачность и сильный туман. Рабочая неделя завершится при +1-2˚С. За окном – пасмурно, снег, возможен гололед, местами дымка. В четверг ожидается сильный южный ветер 5-9 м/с, в пятницу – северо-восточный ветер 3-6 м/с.
Ханты-Мансийск. Температура воздуха до середины недели в Ханты-Мансийске установится в пределах -4-6˚С. За окном – пасмурно, небольшой снег. К четвергу в городе похолодает до -18˚С, в пятницу столбик термометра поднимется до -13˚С. Рабочая неделя завершится при малооблачной погоде, без осадков. Ветер до среды преимущественно западного направления 3-6 м/с. В четверг – штиль, возможен туман. В пятницу подует восточный ветер 2-5 м/с.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


