Наталья Комарова провела в Нижневартовске выездное заседание Семейного Совета Югры
«Нижневартовск находится в восточной части Югры. Здесь и солнце встает раньше, здесь и внедрение новых технологий происходит раньше как в социальной среде, так и в экономическом плане, а только потом весь опыт распространяется на всей территории региона. Здесь и легендарный Самотлор. И самыое главное – люди, которые прославляют и город, и Югру», - сказала в своем выступлении Наталья Комарова. Планируется, что праздничный концерт завершится церемонией награждения отличившихся жителей Нижневартовска.
Ранее глава региона провела выездное заседание Семейного Совета Югры, которое проходит уже в третий раз. В его работе приняли участие общественные деятели, многодетные семьи и представители администрации столицы Самотлора и других муниципалитетов округа. Во время своего выступления Наталья Комарова сообщила, что на региональном уровне было принято решение об индексации социальных выплат на 5,5%. Оно распространится на большинство мер государственной поддержки материнства, отцовства и детства. На эти цели будет выделено 230 миллионов рублей. Основной акцент во время разговора участники сделали на развитии спорта в округе, пропаганде здорового образа жизни. По мнению Натальи Комаровой, необходимо активней развивать клубы по месту жительства, которые сегодня посещают около 14 тысяч юных югорчан.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


