Нефтяники Узунского месторождения "Славнефть-Мегионнефтегаза" отметили новоселье
Новый пункт общественного питания отвечает всем требованиям и проектировался с учетом пожеланий самих производственников. Кроме того, предпочтения нефтяников станут учитывать и при составлении ежедневного меню. Так на обеденном столе работников Узунского месторождения всегда будет несколько видов мясных блюд, свежая выпечка, разнообразные гарниры, супы, салаты.
Строительство объекта велось в рамках корпоративной программы по улучшению условий труда и междусменного отдыха работников ОАО «СН-МНГ», непосредственно занятых в процес-се нефтедобычи. В прошлом году на ее реализацию открытым акционерным обществом «Славнефть-Мегионнефтегаз» было направлено свыше 150 миллионов рублей. Это позволило произвести ремонт и реконструкцию различных объектов, в числе которых – жилые комплексы, опорные пункты бригад добычи, операторные кустовых и дожимных насосных станций и пр., сообщает пресс-служба ОАО «СН-МНГ».
Напомним, что Узунское месторождение введено в опытно-промышленную эксплуатацию в 2005 году и считается перспективным. В 2011 году здесь было добыто свыше 850 тысяч тонн нефти.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


