$102.70 +0.38%
$ 83.48 +0.23
€ 94.32 -0.21
               

Двадцатилетняя американка ежедневно выпивает 12 ложек бензина

12 марта 2012/ 10:03
Москва. Американка не может жить без бензина, который она пьет каждый день. И хотя Шеннон знает, что это ненормальное пристрастие может ее убить, отказаться от приема бензина внутрь она не в состоянии, передает Утро со ссылкой на  The Daily Mail.
По словам девушки, она выпивает в день до 12 чайных ложек топлива. "Сначала я ощущаю пощипывание, а затем мое горло начинает гореть, – рассказала Шеннон в телеинтервью. – Хоть мне и больно, благодаря этому я чувствую себя хорошо".
Как правило, Шеннон облизывает крышку канистры с бензином. Но больше ей нравится пить прямо из канистры: "Я отвинчиваю крышку и вдыхаю пары".
Всего, как подсчитали журналисты, только за прошлый год Шеннон выпила почти 23 л топлива. Врачи предупреждают, что это смертельно опасно: употребление бензина может вызвать ожоги, рвоту, диарею, сонливость и даже смерть.
Шеннон – не единственная, кто страдает от редкого пристрастия к несъедобным вещам. Маленькая Натали Хайхерст из американского штата Индиана обожает поедать камни и палки, а также куски кирпича. Однажды она даже съела лампочку, после чего родители девочки были вынуждены срочно обратиться к врачам. За тем, чтобы Натали не съела что-нибудь смертельно опасное, круглосуточно следят мать, отец и ее старший брат Андрей.
Просмотров 1047
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^