$102.31 +4.18%
$ 83.25 -0.31
€ 94.53 -0.35
               

На летний отдых юных тюменцев ФСС израсходует более 222,3 миллиона рублей

27 апреля 2009/ 12:25
Тюмень. Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования РФ профинансирует оздоровительную кампанию детей застрахованных граждан. На сегодняшний день филиалами ФСС приняты заявки от страхователей. 
По сведению руководства Тюменского регионального отделения ФСС, большинство предприятий своевременно позаботились об отдыхе детей своих работников. Они уведомлены о выделенных им средствах уже в январе текущего года и определились с вопросом приобретения путевок для оздоровления детей.
В помощь нуждающимся предприятиям региональное отделение закупило более семи тысяч путевок на сумму 103,8 миллиона рублей.
На конец апреля 2009 года 750 детей уже отдохнули в оздоровительных лагерях, отметили в Департаменте информационной политики Тюменской области.
Огорчает, что некоторые предприятия из года в год не проявляют активности в организации отдыха и оздоровления детей. Например, ЗАО Аэродромдорстрой, ООО «Технологическая компания Шлюмберже», ООО «СибСтрой», агрофирмы «Каскара» и «Луговская», ЗАО «Пышмаавтодор», ООО «Тюменьстальмост», «Сибдорстрой» и другие. Территориальным межведомственным комиссиям по организации отдыха, оздоровления населения дано поручение выяснить причины пассивности ряда предприятий в проведении детской оздоровительной кампании. 
Проводится подготовка к открытию лагерей с дневным пребыванием ребят. В 2009 году численность детей, которые смогут воспользоваться этим видом отдыха, снижена не будет. 
Как сообщили в Тюменском региональном отделении ФСС, всего в 2009 году за счет средств обязательного социального страхования планируется оздоровить более 85 тысяч юных тюменцев, на что будет израсходовано более 222,3 миллиона рублей. 

Просмотров 776
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^