$110.85 -1.13%
$ 72.35 -0.78
€ 84.07 -1.11
               

Новогодний Нижневартовск: победители поощрены горадминистрацией

30 декабря 2005/ 12:44
Нижневартовск. Подведены итоги городского конкурса «Новогодний Нижневартовск». Об этом Агентству нефтегазовой информции сообщили в пресс-службе горадминистрации.
В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий государственных, муниципальных предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей» денежная премия за 1 место в размере 15 000 рублей присуждена МУ «Городская больница № 1», денежная премия за 2 место в размере 10 000 рублей присуждена кафе № 87 «Украина» (предприниматель Н. Дулибяник), денежная премия за 3 место в размере 7 000 рублей присуждена жилищно-эксплуатационному участку № 14 ЗАО «Ренако».
В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий коммерческих организаций» денежная премия за 1 место в размере 15 000 рублей присуждена ОАО «Самотлорнефтегаз», денежная премия за 2 место в размере 10 000 рублей присуждена рынку «Центральный» ЗАО «Агрофирма», денежная премия за 3 место в размере 7 000 рублей присуждена ОАО «Филиал Ханты-Мансийского банка».
В номинации «Лучшее оформление и содержание территории, прилегающей к зданиям государственных, муниципальных предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей» денежная премия за 1 место в размере 15 000 рублей присуждена жилищно-эксплуатационному участку № 28 МУП «Производственный ремонтно-эксплуатационный трест № 3», денежная премия за 2 место в размере 10 000 рублей присуждена кафе № 87 «Украина» (предприниматель Н. Дулибяник), денежная премия за 3 место никому не присуждена.
В номинации «Лучшее оформление и содержание территории, прилегающей к зданиям коммерческих организаций» денежная премия за 1 место в размере 15 000 рублей присуждена Нефтегазодобывающему управлению № 2 ОАО «Самотлорнефтегаз», денежная премия за 2 место в размере 10 000 рублей присуждена торговому центру «Майами» ООО «Тигр», денежная премия за 3 место в размере 7 000 рублей присуждена Нижневартовскому отделению № 5939/045 Сберегательного банка РФ.
В номинации «Лучшее оформление дворовой территории» денежная премия за 1 место в размере 12 000 рублей присуждена жилищно- эксплуатационному участку № 14 ЗАО «Ренако», денежная премия за 2 место в размере 8 000 рублей присуждена жилищно-эксплуатационному участку № 28 МУП «Производственный ремонтно-эксплуатационный трест № 3», денежная премия за 3 место в размере 6 000 рублей присуждена ООО «Управляющая компания-Квартал».
В номинации «Лучшее оформление транспорта общего пользования» денежная премия за 1 место в размере 12 000 рублей присуждена муниципальному унитарному пассажирскому предприятию № 2, денежная премия за 2 место в размере 8 000 рублей присуждена ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1», денежная премия за 3 место никому не присуждена.
В номинации «Лучшая новогодняя витрина – 2006»:
а) в категории «Объекты торговли (магазины) с торговой площадью свыше 150 м2» денежная премия за 1 место в размере 12 000 рублей присуждена ОАО «Универсам Центральный», денежная премия за 2 место никому не присуждена, денежная премия за 3 место в размере 6 000 рублей присуждена ЗАО «Славтэк-Релайт»;
б) в категории «Объекты торговли (магазины) с торговой площадью до 150 м2» денежная премия за 1 место в размере 8 000 рублей присуждена магазину «Торговый центр» (предприниматель Т. Тонкова), денежные премии за 2 место и 3 место никому не присуждены;
в) в категории «Объекты бытового обслуживания населения» денежная премия за 1 место в размере 8 000 рублей присуждена ателье «Кафтан» (предприниматель Т. Тонкова), денежная премия за 2 место в размере 6 000 рублей присуждена ЗАО ателье «Комета», денежная премия за 3 место в размере 4 000 рублей присуждена филиалу ателье «Кафтан» (предприниматель Т. Тонкова);
г) в категории «Торговые комплексы и центры, рыночные комплексы города» денежные премии за 1 место и 2 место никому не присуждены, денежная премия за 3 место в размере 7 000 рублей присуждена ООО «Торговый центр «Ливадд»;
д) в категории «Объекты общественного питания общедоступной сети» денежная премия за 1 место в размере 10 000 рублей присуждена кафе «Хит-Клуб» (предприниматель Г. Хитрук), денежные премии за 2 место и 3 место никому не присуждены.
В номинации «Лучший снежный городок по месту жительства» денежная премия за 1 место в размере 20 000 рублей присуждена МУП «Жилищный трест № 1», денежная премия за 1 место в размере 20 000 рублей присуждена детскому саду комбинированного виды № 2 «Калинка», денежная премия за 2 место в размере 10 000 рублей присуждена муниципальной общеобразовательной средней школе № 12, денежная премия за 2 место в размере 10 000 рублей присуждена жилищно-эксплуатационному участку № 12 МУП «Жилищный трест № 1», денежная премия за 2 место в размере 10 000 рублей присуждена жилищно-эксплуатационному участку № 15 МУП «Жилищный трест № 1», денежная премия за 3 место в размере 6 000 рублей присуждена жилищно-эксплуатационному участку № 17 МУП «Производственный ремонтно-эксплуатационный трест № 3», денежная премия за 3 место в размере 6 000 рублей присуждена детскому саду № 10 «Белочка», денежная премия за 3 место в размере 6 000 рублей присуждена жилищно-эксплуатационному участку № 2 МУП «Жилищный трест № 1».
Кроме того, участники конкурса «Новогодний Нижневартовск» отмечены Благодарственными письмами Главы города.
В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий государственных, муниципальных предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей» - предприниматель без образования юридического лица В. Тесля; в номинации «Лучшее оформление фасадов зданий коммерческих организаций» - ООО КДЦ «Самотлор» (директор Е. Сенчук), ООО «Каста» (директор В. Семин), кафе № 185 «Империя плюс» ООО «Эдил» (директор А.Бояркина).
В номинации «Лучшее оформление и содержание территории, прилегающей к зданиям государственных, муниципальных предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей» - муниципальная общеобразовательная средняя школа № 17 (директор С. Романенко).
В номинации «Лучшее оформление и содержание территории, прилегающей к зданиям коммерческих организаций» - филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК – ВР Западная Сибирь» в городе Нижневартовске (директор филиала О. Нам).
В номинации «Лучшее оформление дворовой территории» - МУП «Производственный ремонтно-эксплуатационный трест № 1» (директор - Ю. Истомин).
В номинации «Лучшая новогодняя витрина – 2006» в категории «Объекты торговли (магазины) с торговой площадью до 150 м2» - магазин № 1950 «Старая Казань» (директор Е. Шумкова).
В номинации «Лучший снежный городок по месту жительства» – МУП «Специализированное автотранспортное управление» (директор М. Клец).
В номинациях «Лучшее оформление фасадов зданий коммерческих организаций», «Лучшая новогодняя витрина – 2006» - объекты торговли (магазины) с торговой площадью свыше 150 м2, «Лучшее оформление и содержание территории, прилегающей к зданиям коммерческих организаций» - ООО «Сити-Центр» (директор С. Власюк).
В номинациях «Лучшее оформление фасадов зданий коммерческих организаций», «Лучшее оформление и содержание территории, прилегающей к зданиям коммерческих организаций» - Нижневартовские электрические сети ОАО «Тюменьэнерго» (директор В. Белый).
В номинациях «Лучшее оформление фасадов зданий государственных, муниципальных предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей», «Лучшая новогодняя витрина – 2006» - объекты торговли (магазины) с торговой площадью до 150 м2 - предприниматель без образования юридического лица Н. Зиброва.
В номинациях «Лучшее оформление фасадов зданий коммерческих организаций», «Лучшее оформление и содержание территории, прилегающей к зданиям коммерческих организаций» - ОАО «Торговый комплекс «Империя-Т» (генеральный директор В. Теренков).

Просмотров 1070
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^