Молодых специалистов приглашают к участию в разработке экономических технологий Тюменской области
Как сообщили "Самотлор-экспресс" в компании «Приоритет», мероприятие пройдет в Большом Зале Правительства Тюменской области. Основными вопросами, которые будут рассматриваться на семинаре, будут способы и технологии принятия инвестиционных решений, повышение инвестиционной привлекательности предприятия/региона, привлечение финансирования и эффективное использование финансовых ресурсов, методы управления рисками, использование инструментов финансового рынка для развития предприятия, повышение эффективности взаимодействия предприятия, кредитных организаций и государства.
К участию приглашаются молодые специалисты и студенты, готовые поделиться интересными и актуальными идеями по вопросам развития экономики страны и региона. Желающим принять участие в конференци предлагается вынести на обсуждение свою тему исследования, которая должна соответствовать названию конференции и не выходить за рамки заданных направлений.
Все работы пройдут строгий конкурсный отбор, включая контроль степени авторства. В конференции примут участие 10 самых сильных работ, набравших в ходе конкурса большее количество баллов. По итогам пленарного заседания будут отобраны 3 лучшие работы и награждены победители.
Для участия в конференции необходимо заполнить заявку (по образцу) и вместе с исследовательской работой направить в адрес организатора. Прием заявок уже идет. Последний день приема заявок на участие – 30 сентября 2008 года.
Всю информацию о порядке проведения конференции, сроках, требованиях к работам, регламенте конференции можно узнать у организатора (ОАО ФК «Приоритет») по адресу: г. Тюмень. Ул. Республики, 57, 3 подъезд, 6 этаж, тел.: (3452)-396000 или на сайте http://priorit.ru.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


