$87.32 -3.50%
$ 71.91 +0.12
€ 82.97 -0.11
               

БОРИС ХОХРЯКОВ ГОТОВИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ КУБКА МИРА ПО БОКСУ СРЕДИ НЕФТЯНЫХ СТРАН

11 ноября 2005/ 15:07
Нижневартовск. На аппаратном совещании, которое провел глава города Борис Хохряков, обсуждались вопросы подготовки и проведения VI Кубка мира по боксу среди нефтяных стран. Об этом собравшихся проинформировал председатель комитета по спорту и физической культуре Александр Клименко.
Как передает пресс-служба администрации Нижневартовска, шестой Кубок мира по боксу среди нефтяных стран, посвященный 75-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа пройдет в Нижневартовске с 30 ноября по 5 декабря. Организаторами и спонсорами турнира выступили Правительство ХМАО – Югра, ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» и администрация города Нижневартовска. Разработан и утвержден план мероприятий по организации и проведению соревнований, составлена смета расходов. Решены вопросы перелета из Москвы в Нижневартовск и обратно, питания и размещения участников соревнований, судей, тренеров и почетных гостей.
Для участия в Кубке приглашались команды из 21 страны мира. На сегодняшний день свое участие в соревнованиях пока подтвердили Россия, Азербайджан, Украина, Казахстан, Швеция, Болгария, Молдова, Чехия и Англия. По мнению председателя комитета по физкультуре и спорту Александра Клименко Нижневартовск готов достойно встретить участников соревнований и на самом высоком уровне провести VI Кубок мира по боксу среди нефтяных стран.
Продолжая совещание, собравшиеся перешли от спорта мирового уровня к спортивным вопросам местного значения. Глава города Борис Хохряков поручил руководителям соответствующих служб провести своего рода инвентаризацию ледовых кортов в микрорайонах города, и где это необходимо привести в порядок спортивные площадки, чтобы взрослые и дети могли свободно заниматься активным отдыхом в зимнее время.

Просмотров 1201
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^