При поддержке нефтяников завершился ремонт Междуреченской школы
п. Междуреченский, ХМАО. В Междуреченской средней общеобразовательной школе завершены ремонтные работы. При поддержке нефтяников во втором корпусе учреждения была отремонтирована кровля.
В последнее время крыша давала течь, что мешало учебному процессу. Благодаря сотрудничеству компании ПАО «ЛУКОЙЛ» и правительства Югры проблемы удалось решить. На выделенные средства была выполнена реконструкция кровли площадью более 800 квадратных метров. На крыше установили ограждения от снега. Кроме того, проведены работы по гидроизоляции подвала.
Междуреченская школа имеет все необходимые ресурсы для того, чтобы школьники могли полноценно развивать свои способности. В учебном заведении действует два спортивных зала, собственный скалодром, большой библиотечный центр, а также различные мастерские, оборудованные современными лазерными станками и числовым программным управлением. Руководство школы подчеркивает, что все эти возможности предоставляются учащимся с целью помочь им раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал.
«Каждый кабинет оснащен мультимедийным оборудованием, куда входит интерактивная доска, рабочее место учителя, это компьютер с доступом в интернет, это МФУ, документ-камера. Это хорошие специализированные кабинеты, кабинет физики, химии, биологии тоже оснащены в полной мере, именно по всем современным требованиям. Хочу поблагодарить за возможность провести качественный ремонт в школе и подготовиться к новому учебному году», - поделился директор Междуреченской средней общеобразовательной школы Сергей Росляков.
Вот уже несколько лет ПАО «ЛУКОЙЛ» вкладывает средства в обновление зданий и строительство новых объектов на территориях осуществления своей деятельности. В этом году благодаря поддержке компании преобразятся еще пять социально-значимых учреждений в Кондинском районе.
«Благодаря Соглашению мы имеем возможность в Кондинском районе уже на протяжении ряда лет получать финансовую поддержку, которую мы направляем на реконструкцию и ремонт социальных объектов. Я надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, чтобы в следующие годы сделать наш Кондинский район ещё красивее и комфортнее», - сказал глава Кондинского района Андрей Мухин.
Фото: «Наши города»
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


