$106.26 -1.42%
$ 73.79 -0.51
€ 87.38 -1.17
               

МАГЭ открывает филиал в городе Сочи

26 сентября 2016/ 07:11

Москва. ОАО «МАГЭ» продолжает активно расширять регионы присутствия в России. На этой неделе новое представительство компании было открыто в олимпийской столице 2014 года — городе Сочи.
Решение открыть представительство в Сочи обусловлено планами по расширению географии деятельности МАГЭ, а также с ростом политической и экономической значимости южной столицы России.
Планируется, что новый офис укрепит позиции компании на шельфе Черного и Каспийского морей за счет присутствия менеджмента компании и специалистов в непосредственной близости с районом работ, что позволит оперативно и эффективно решать любые производственные задачи.
«Исследования последних лет подтверждают,  что  южные моря России  обладают  высоким потенциалом  нефтегазоносности.  В  ближайшей  перспективе  здесь  может сформироваться крупный регион нефтегазодобычи», - отмечает директор ОАО «МАГЭ» Геннадий Казанин.
Как отметили в пресс-службе предприятия, у МАГЭ уже имеется опыт работы на шельфе Черного моря. Так, в 2014 году компания успешно выполнила сейсморазведочные работы 3Д на участке в более чем 2 тыс. кв. км. по заказу ООО «РН-Эксплорейшн».
Представительство находится по адресу: г. Сочи, ул. Орджоникидзе 11, 9-й этаж, здание Российского Международного Олимпийского Университета.

 

 

Просмотров 2539
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

11.05.2026 Lapsha

От Российского трубопроводного газа в пользу СПГ можно отказаться, но цена вопроса в стоимости. Ведь СПГ почти в 2 раза дороже трубопроводного. А об этом принято умолчать, секрет.

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^