Тюменские предприниматели получат средства на развитие бизнеса
Тюмень. «Ярмарка инвестиций» пройдет в Тюмени в рамках Федерального молодежного форума «СУП-2016». Здесь молодые тюменские предприниматели смогут получить средства на развитие своего бизнеса.
«Сегодня люди готовы создавать собственный бизнес, но у них не всегда есть на это средства. Существуют малые предприятия, которым хочется расширить свое производство. И есть инвесторы, которые готовы вкладывать деньги в хорошие бизнес-идеи. На «Ярмарке инвестиций» мы помогаем предпринимателям и инвесторам найти друг друга», - рассказал член правления, председатель Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Эдуард Омаров.
Всего в этом году было подано более 100 заявок на участие в «Ярмарке инвестиций» на общую сумму 1 млрд рублей. 10 сентября, на базе образовательно-оздоровительного центра «Олимпийская Ребячка» финалисты «ярмарки», чьи проекты получили положительную оценку экспертов, презентуют их инвесторам. Заинтересовавшие проекты могут получить средства в размере до до 100 млн рублей
«Мы хотим, чтобы бизнес развивался и надеемся, что все участники найдут своих инвесторов», - подчеркнула директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Ольга Езикеева.
Напомним, "СУП-2016" организован общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с правительством Тюменской области и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Бизнес-форум пройдет с 9 по 11 сентября на базе образовательно-оздоровительного центра «Олимпийская Ребячка». Участие в нем примут более 100 предпринимателей из 30 регионов России, а также представители стран СНГ. Деловая программа СУПа распределена по четырем площадкам: студенческий бизнес, начинающий бизнес, продвинутый бизнес и развитие молодежного предпринимательства. По словам организаторов форума, программа СУПа не включает в себя привычные тренинги и лекции, ставка сделана на практическую работу.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


