$61.29 +0.38%
$ 81.36 +0.38
€ 94.38 -0.2
               

Предприниматели Нижневартовского района приняли участие в конференции "Малый бизнес Югры"

06 сентября 2016/ 10:35

Нижневартовский район. Предприниматели Нижневартовского района приняли участие в первой региональной конференции «Малый бизнес Югры: новые возможности развития». Они представляли разные поселения и направления бизнеса, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Читать также
В состав районной делегации вошли фермеры Николай Сабаев из Большетархово, Сергей Быльев и Арарат Гукосян из Излучинска, предприниматели Федания Абдулвалиева и  Татьяна Белиогло из Излучинска, Наталья Трофимова из Ларьяка, Сергей Ханенко  из Новоаганска, Анатолий Карпено из Ваты,  а также представители строительного бизнеса -  Сергей Пашинин  из Зайцевой Речки и Айрат Ямалиев из Большетархово, туристического бизнеса  - Виталий Казамкин из Варьёгана.
В течение двух дней бизнесмены, руководители органов исполнительной власти, общественники обсуждали актуальные вопросы ведения, поддержки и развития малого бизнеса и вносили предложения по его совершенствованию. 
«В Нижневартовском районе и в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре  хорошо развита система  поддержки малого и среднего предпринимательства, и мы получаем  реальную помощь от власти»,- отметила Фидания Абдулвалиева. Она также отметила, что участие в таких конференциях помогает предпринимателям не только обмениваться опытом,  узнавать новое, но и напрямую задавать вопросы представителям власти и   добиваться их решения.

Просмотров 2452
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.

29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль

18.09.2025 Александр

Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.


^