$68.64 -2.26%
$ 77.89
€ 91.12
               

«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» укрепляет семейные ценности и институт семьи

09 июля 2024/ 12:00

Новый Уренгой, ЯНАО. 2024 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом семьи. «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» уделяет особое внимание традиционным семейным ценностям, вопросам защиты детства и укреплению института семьи.

Здоровье и социальная защищенность сотрудников предприятия и их родных - на первом месте. Семей и династий в Обществе немало. «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» заботится о детях - подрастающем поколении, дает парам поддержку и стабильность, вносит разнообразие в жизнь и помимо работы, а значит способствует счастливой семейной жизни.

Так, летом супруги Ситдиковы словно молодожены, отправили детей к бабушкам - сами работают и активно отдыхают. Накануне Дня семьи, любви и верности решили провести день на велосипедах, тем более, погода позволяет. Да и предприятие, где работают супруги, помогает всегда оставаться в форме. Ришат и Лиана - постоянные участники спортивных соревнований, которые проводит «Роснефть». В этом году пробовали свои силы в семейном триатлоне, который проходил в Уфе. Соперники - представители всех Обществ Компании.

«Участники приехали со всей России, было множество команд. Мы вошли в двадцатку, это очень приятно, хоть было не просто. В хоккее шайбы надо было забить в ворота, это мы делали в первый раз, так с хоккеем мы на «Вы». Забил муж, забил сын, очень рада их успехам», - рассказывает ведущий специалист отдела методологического обеспечения и рисков «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Лиана Ситдикова.

Чтобы поддержать корпоративную команду Ришат Ситдиков не так давно встал на лыжи. Но уже показывает результаты на различных соревнованиях. И своих коллег «зажигает» своим примером. Наверное, благодаря этому принципу, большую семью Общества можно назвать спортивной: роспановцы - активные участники всевозможных корпоративных, городских, и окружных турниров.

«Мы всегда настроены на победу, даже когда мы ездим на зимнюю Спартакиаду, в этом году были, в Красноярске, конечно сложно там было, вся «Роснефть» была, не просто было бороться за первые места, но по крайней мере у нас есть прогресс» - делится впечатлениями от прошедших соревнований начальник отдела геологии и аудита запасов «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Ришат Ситдиков.

Пока Ситдиковы проводят активный выходной, Дементьевы ждут главу семьи из очередной командировки. Супруга Татьяна с младшей дочкой Эмилией по этому случаю испекли любимый пирог. И каждая встреча - как праздник! Так бывает, когда супруги ладят. Кстати, в этом доме не только пироги - собственного сочинения, но и дизайн интерьера. Большое семейное древо Дементьевы сделали сами и теперь украшают его новыми подробностями жизни большой семьи.

«Главное в семье - это, конечно, взаимопонимание, чтобы дети наши относились другу к другу с доверием, так же как и мы с мужем, и, конечно же, без любви никуда. У нас трое детей, двое старших сейчас отправились на каникулы к бабушкам, надеемся, привезут для нашего дерева еще фотографии. Ведь каждая семья - это ячейка общества, поэтому все, что происходит вокруг нас, исходит, в первую очередь, из семьи», - улыбается многодетная мама, ведущий специалист реализации нефти, газа и газового конденсата «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Татьяна Дементьева.

«Старшая дочь хочет продолжать нашу профессию, идет сейчас по техническому направлению, по моим, наверное, больше стопам, изучает точные науки, занимается, и стремится через два года поступать в высшее учебное заведение. А потом, когда закончит. Надеюсь, станет нашей коллегой», - делится мыслями начальник отела перспективного планирования «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Виталий Дементьев.

Фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Материал опубликован в газете АНГИ за июль 2024 г.

  

Просмотров 711
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^