$98.39 +2.27%
$ 84.43 +0.02
€ 96.06 -0.19
               

В Сибнефтегазе определили лучших по профессии

27 мая 2024/ 14:22

Новый Уренгой, ЯНАО. В АО «Сибнефтегаз», входит в газодобывающий комплекс НК «Роснефть», в четвертый раз провели корпоративный смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Символично, что награждение победителей состоялось 24 мая – в день 30-летия предприятия.

Конкурс «Лучший по профессии» является важной частью программы мотивации, корпоративного обучения и повышения профессионального мастерства работников НК «Роснефть». Он способствует распространению передового опыта работы, внедрению новых технологий, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и т.д.

В этом году в локальном этапе Смотра-конкурса приняли участие более 50 сотрудников Сибнефтегаза. Лучших из лучших профессионалов в этом году выбирали в 7 номинациях: геологи, буровые супервайзеры, операторы по добыче нефти и газа, слесари по ремонту технологических установок, электрогазосварщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Конкурсантов оценивало высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли руководители, победители данного конкурса прошлых лет и наставники из числа опытных сотрудников.

Как отметили организаторы конкурса, все участники вносят вклад в сохранение лучших профессиональных традиций российских газодобытчиков. Профессионализм работников Сибнефтегаза позволит и дальше добиваться высоких результатов в производственной деятельности.

Победители смотр-конкурса, кроме дипломов, также получили возможность представлять Сибнефтегаз на следующем, финальном этапе конкурса «Лучший по профессии» НК «Роснефть», который традиционно пройдет в сентябре в одном из городов присутствия Компании.

АО «Сибнефтегаз», одно из ключевых газодобывающих предприятий  НК «Роснефть», ведет разработку Берегового, Пырейного, Хадырьяхинского меcторождений,  расположенных в Пуровском и Красноселькупском районах ЯНАО. Накопленная добыча предприятия с начала производственной деятельности составляет более 167 млрд м3 природного газа. 

Материал опубликован в газете за май 2024 г.

Просмотров 1090
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?


^