В Тюменской области COVID-19 заразились 302 человека, в Югре - 202, на Ямале – 122 заболевших
Нижневартовск. За последние сутки в России выявили 28 343 (-1 215) случая COVID-19 в 85 регионах. Из них 1 864 (6,6%) - активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.
На 14 декабря в России подтвердили 1 145 (+24) летальных исходов. За сутки полностью выздоровели 34 084 (+5 523) человека.
Самый большой прирост заразившихся в Санкт-Петербурге - 1 989 (+21) человек. Погибли 62 (+2) пациента, выздоровели 3 098 (+2 411) человек.
В Тюменской области коронавирусной инфекцией заразились 302 (-2) человека. Умерли 20 (-11) пациентов, выздоровели 436 (+13) человек.
В Югре зарегистрировали 202 (+4) новых случая заболевания, выздоровели 252 (+20) человека, умерли 8 (-1) пациентов.
На Ямале выявили 122 (-2) больных, выздоровели 157 (+78), скончались 4 (+1) жителя округа.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


