Погода в нефтяных городах 12-16 октября
Когалым. В Когалыме в понедельник +7 ˚С и осадки в виде дождя. Во вторник ожидается пасмурная погода при + 6 ˚С. В среду - вновь дождь, а в четверг прогнозируется небольшой снег и похолодание до +1 ˚С. Осадки усилятся к пятнице.
Надым. В Надыме 12 октября днем +7 ˚С, дождь. Ночью похолодает до -1 ˚С. Во вторник осадки продолжатся. Со среды пойдет снег. 14 и 15 октября +2..+5 ˚С. В пятницу похолодает до 0 ˚С. Ветер преимущественно умеренный юго-западный.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в течение недели ожидаются и дождь и снег. В понедельник осадки в виде дождя, +10 ˚С. Во вторник +9 при пасмурной погоде. В среду – дождь, +8 ˚С. Ночью похолодает до -1 ˚С. В четверг и пятницу +1.. +4 ˚С и снег. 16 октября осадки усилятся.
Нижневартовск. В Нижневартовске сегодня днем +7 ˚С и дождь. Во вторник осадков не ожидается. В среду днем пойдет дождь, на термометре +9 ˚С. 15 и 16 октября выпадет снег, температура воздуха +2 ˚С днем и -1 ˚С ночью.
Новый Уренгой. 12 октября в Новом Уренгое днем осадки в виде дождя и +4 ˚С, ночью будет минусовая температура (до -2 ˚С). Во вторник осадки продолжатся, +3 ˚С. 14 октября столбик термометра поднимется до +5 ˚С, но пойдет снег. В четверг погода сохранится. В пятницу днем -1 ˚С, снег. Ночью похолодает до -5 ˚С.
Нягань. В Нягани в понедельник солнечно, днем до +11 ˚С. Во вторник ожидается пасмурная погода, +10 ˚С. В среду уже прогнозируется дождь, +9 ˚С. В четверг и пятницу пойдет снег, похолодает до +1 ˚С. Ночью -3 ˚С. Ветер умеренный южный и юго-западный.
Пермь. В Перми в понедельник и вторник солнечно, столбик термометра поднимется до +13 ˚С. В среду синоптики прогнозируют дождь, +12 ˚С. В четверг осадков не ожидается, но похолодает до +6 ˚С. В пятницу – вновь небольшой дождь и +10 ˚С.
Салехард. В Салехарде понедельник малооблачно, солнце, днем +9 ˚С. Во вторник столбик термометра опустится о +5 ˚С, пойдет дождь. В среду и четверг ожидается снег, +2 ˚С днем и -3 ˚С ночью. В пятницу - 0 ˚С, осадки сохранятся.
Сургут. В Сургуте рабочая неделя начинается с дождливой погоды, за окном будет +9 ˚С. Осадков не ожидается во вторник. В среду вновь пойдет дождь при +8 ˚С. В четверг и пятницу прогнозируется снег. На термометре будет +1..+3 ˚С днем и 0.. -1 ˚С ночью.
Тюмень. В Тюмени в понедельник пасмурно и до +14 ˚С днем, без осадков. Во вторник и среду ожидается облачная погода при +14 ˚С. В четверг похолодает до +6 ˚С. 16 октября вновь потепление до +12 ˚С. Ночью минусовой температуры не ожидается.
Уфа. В Уфе в понедельник будет светить солнце и +16 ˚С днем. 13, 14, 15 и 16 октября ожидается облачная с прояснениями погода при +16 ˚С. В среду ночью – заморозки до +3.. +5 ˚С. В течение недели ветер слабый и умеренный южный, максимум до 5 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 12 и 13 октября облачно с прояснениями, без осадков при +10 ˚С днем и +2 ˚С ночью. В среду синоптики прогнозируют дождь, +9 ˚С днем и -1 ˚С ночью. 15 и 16 октября пойдет небольшой снег при +2..+4 ˚С. В пятницу осадки усилятся.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


