$100.89 +0.55%
$ 84.1 -0.1
€ 96.37 -0.3
               

В Новом Уренгое вручили награды газодобытчикам «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

15 сентября/ 13:52

Новый Уренгой, ЯНАО. В честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Новом Уренгое наградили лучших специалистов отрасли. Более 80 газодобытчиков «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» получили грамоты и благодарности за свой вклад в развитие предприятия и стратегическую безопасность страны.

Награды разного уровня вручили представителям самых разных профессий: от буровиков и строителей до экономистов и юристов. Каждый из награжденных внес значимый вклад в развитие отрасли и продемонстрировал высокие результаты в своей сфере.

В торжественной церемонии принял участие глава Нового Уренгоя Антон Колодин.

«Благодарю вас за социально-экономическое сотрудничество, тоже очень важно. Очень много ваших проектов реализуется в Новом Уренгое. Вы вносите вклад в успех предприятия всей Роснефти, тем самым обеспечивая стратегическую безопасность страны», - отметил он. 

Для профессионала награда - это не финиш, а подтверждение: ты на правильном пути, и впереди - новые горизонты. В этом убежден начальник отдела реализации нефти, газа и газового конденсата «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Александр Цыбин. В отрасли он трудится с 2012 года и уже 10 лет в «Роспане».

«Нефтегазовое направление, на самом деле необъятное, поэтому здесь сколько жить, столько можно и учиться всему понемножечку. Старший брат на порядок больше меня находится в этой области. Поэтому он сопровождает, помогает в каких-то направлениях, которых я ещё не успел охватить», - рассказывает Александр Цыбин. 

Семья Цыбиных - настоящая трудовая династия «Роспана». Предприятие начинало развиваться при участии родителей братьев, а теперь эстафету приняли дети. Старший брат Александра Георгий Цыбин возглавляет центральную инженерно‑техническую службу и работает в отрасли с 2000‑х годов - именно он когда‑то привел в профессию младшего брата.

«У нас одни ценности, одни цели, задачи, то есть, в принципе, собираясь даже в кругу семьи за столом, есть общие темы разговора, плюс какие-то советы даем друг другу или обмениваемся опытом», - рассказывает Георгий Цыбин. 

Свой вклад в общее дело вносят и вторые половинки братьев Цыбиных. Ольга - ведущий специалист отдела оценки и развития персонала. Ксения - начальник отдела социальных программ. Семейная сплоченность - основа больших достижений.

«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» - место, где рождаются крепкие семейные союзы. Успешные во всем. Тому пример начальник отдела внутрипроизводственного планирования Роман Васильев и главный специалист отдела планирования и анализа деятельности Татьяна Титова - сотрудники разных отделов, но приоритет в работе у супругов один - качество.

«Мы хотим делать работу хорошо, подавать пример коллегам, тем сотрудникам, которые недавно пришли работать в нашу компанию, показывать пример на своем опыте, и наверно поэтому мы попали в список тех кандидатов, которых сегодня награждают», - делится впечатлениями Роман Васильев.

Татьяна Титова добавила, что совместная работа помогает им лучше понимать друг друга: у пары общая профессиональная специфика, схожие цели и всегда есть о чем поговорить.

«Высокие результаты в Роспане достигаются только благодаря совместной работе. Благодаря тому, что каждый выкладывается на 100 процентов и каждый является профессионалом в своем деле, - заключил Генеральный директор «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Евгений Симон. 

Фото пресс-службы «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Просмотров 429
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^