«Славнефть-Мегионнефтегаз» поздравил первоклассников Мегиона с Днем знаний
Мегион, ХМАО. «Славнефть-Мегионнефтегаз» поздравил первоклассников Мегиона с Днем знаний. Каждому из них от коллектива предприятия был вручен памятный подарок.
Все ребята, которые в этот день впервые сели за парты, стали обладателями ярких учебных пособий, где в доступной игровой форме рассказывается о важнейшей для региона отрасли экономики. Пройдя увлекательный тематический квест, юные мегионцы узнают много интересного о том, как ведутся поиск и добыча нефти и как в этом помогают новейшие цифровые технологии.
«Мегионнефтегаз» не только совершенствует собственное производство, но и помогает внедрять инновации в образовательной сфере региона. При содействии нефтяников в школах появляется современное интерактивное оборудование, создаются благоприятные условия для развития интеллектуального и творческого потенциала подрастающего поколения. Так, на базе школы № 5 «Гимназия» в прошлом году открыт уникальный поливалентный зал, предназначенный для интерактивного обучения, проведения научно-образовательных конференций.
В текущем году при финансовой поддержке «Мегионнефтегаза» в школе № 1 им. Г.И. Норкина отремонтирован и оснащен концертным оборудованием актовый зал, а в ближайшее время в образовательном учреждении введут в эксплуатацию первую в городе уличную площадку для сдачи норм ГТО.
«Полученные знания будут играть важную роль в вашей дальнейшей жизни. Именно от вас зависит, как будет преображаться родной регион. Вам нужно постоянно стремиться к изучению всего нового, развиваться, расширять свой кругозор. Мы постараемся вам в этом помочь. Я уверен, что вы вырастете достойными людьми и вашими успехами будут гордиться не только родители и учителя, но и вся Югра», – напутствовал первоклассников генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


