На трассе в Югре водитель "десятки" не уступил Скании, есть погибшие
В Нягани около 11:15 на 10 километре автодороги «Нягань-Приобье» водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21104», на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Скания» под управлением 55-летнего мужчины. От возникшего впоследствии ДТП пожара водитель и пассажирка «ВАЗа» 1987 года рождения скончались до приезда бригады скорой медицинской помощи.
В Сургутском районе в 7 часов на 53 километре автодороги «Сургут – Когалым» водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Йети», не справился с управлением и допустил столкновение с «Тойотой Авенсис», за рулем которой был 25-летний мужчина. В результате ДТП были травмированы 6 человек: оба водителя транспортных средств, пассажиры «Тойоты» 1976 и 1991 годов рождения, а также пассажиры «Шкоды» 1996 и 1997 годов рождения.
Окружная Госавтоинспекция информирует о том, что в ближайшие дни на территории округа ожидаются перепады температурных режимов и, вследствие этого, образование ледяной корки на отдельных участках дорог. В связи с этим необходимо соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях: избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию и интервал между транспортными средствами особенно на загородных трассах и, главное, выбирать скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


