$97.44 -2.85%
$ 84.34
€ 95.87
               

В Москве подвели итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний

24 октября 2016/ 07:57

Москва. На одиннадцатой ежегодной конференций Нефтегазсервис-2016 подвели  итоги опроса нефтегазовых компаний и выявили  лучшие нефтесервисные компании за 2016 год. Мероприятие проходило в отеле InterContinental 20 октября.
Ежегодные опросы заказчиков проводятся с 2013 года.
Оценка осуществляется путем опроса крупнейших потребителей на основе истории взаимодействия. На основании оценок, выставляемых заказчиками, формируется рейтинг нефтесервисных компаний. Система подсчета баллов прозрачна, поэтому рейтинг пользуется доверием у заказчиков и поставщиков оборудования.
Результаты опроса:

Группа  «Сейсморазведка и ГИРС»

1 место – АО «Башнефтегеофизика»
2 место – ООО «ТНГ-Групп»
3 место – ПАО «Геотек Сейсморазведка»

Группа «Геофизика»
1 место – ООО «ТНГ-Групп»
2 место – ОАО «Когалымнефтегеофизика»
3 место – АО «Башнефтегеофизика»

Группа «Эксплуатационное и разведочное бурение»
1 место – ERIELL
2 место – ООО «КАТОЙЛ-Дриллинг»
3 место – ООО «БКЕ»

Группа «Телеметрия, ГНБ»
1 место – Schlumberger
2 место – ООО НПП «БУРИНТЕХ»
3 место – ООО «НьюТек Сервисез»

Группа «ЗБС»
1 место – АО «Самотлорнефтепромхим»

Группа «Долотный сервис»
1 место – Schlumberge
2 место – ООО НПП «Буринтех»
3 место – ООО «ПетроТул»

Группа «ТКРС, РИР и ловильный сервис»
Не выявлены

Группа «Сопровождение буровых растворов»
1 место – ООО «Акрос»
2 место – Halliburton
3 место – ООО «Сервисный Центр СБМ» (Газпром бурение)

Группа «Цементирование скважин»
1 место – ООО СК «ПетроАльянс»
2 место – Halliburton
3 место – ООО «Центр цементирования скважин» (Газпром бурение)

Группа «Колтюбинг»
Не выявлены

Группа «ГРП»
1 место – ООО «Пакер Сервис»
2 место – Schlumberger
3 место – ЗАО СП «МеКаМинефть»

Группа «УЭЦН»
1 место – ООО «Борец»
2 место – АО «Новомет-Пермь»

В опросе приняли участие 44 компании: ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО НК «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК «Роснефть», ОАО НГК «Славнефть», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть», АО «Зарубежнефть», ООО «Газпром добыча Краснодар», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Астрахань», ООО «Газпром добыча Кузнецк», ООО «Газпром добыча Иркутск», ООО «Газпром добыча Уренгой», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», ООО «Газпромнефть-Хантос», ЗАО «Газпром нефть Оренбург», Структурное подразделение ОАО «Газпромнефть-ННГ» Филиал «Газпромнефть-Муравленко», ООО «Газпромнефть-Восток», ООО «Газпромнефть-Ямал», ООО «Газпромнефть-Ангара», АО «Мессояханефтегаз»,  ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО «РН-Северная нефть», ООО «РН-Пурнефтегаз»,  ОАО «Удмуртнефть», ООО «Таас-Юрях нефтегазодобыча», ПАО «Востсибнефтегаз», АО «Самаранефтегаз», АО «Самотлорнефтегаз»,  ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ООО «Башнефть-Добыча», ООО «Башнефть-Полюс», ООО «Соровскнефть»,  АО «ННК-Печоранефть», ЗАО «САНЕКО», ОАО «Ямал СПГ», ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз», ГУП Республики Крым «Черноморнефтегаз».

Просмотров 5333
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^