$99.88 -0.70%
$ 85.71 +0.78
€ 96.03 +0.7
               

Нефтегазовые компании встретились с нефтесервисными подрядчиками в Москве

21 октября 2016/ 15:51

Москва. 20 октября в Москве состоялась одиннадцатая ежегодная конференция «Нефтегазовый сервис в России» (Нефтегазсервис-2016). Мепроприятие проходило в отеле InterContinental по адресу: Москва, улица Тверская, 22.
В конференции приняли участие представители компаний: Роснефть, Газпром нефть, Башнефть, Зарубежнефть, НОВАТЭК, Государственная Дума, Газпромбанк, Газпромбанк Лизинг, ЛУКОЙЛ, Газпром бурение, Газпромнефть НТЦ, ТНГ-Групп, Башнефтегеофизика, ПК «Борец», ERIELL, Самотлорнефтепромхим, Когалымнефтегеофизика, Татбурнефть, Шлюмберже, АКРОС, Пакер Сервис, ПетроАльянс, НафтаГаз, ТаграС-Холдинг, АМТ-Антикор, Группа ГМС, Заводоуковский машзавод, Звёздочка,  Интегра Менеджмент, Клюбер Лубрикейшн, Крезол, Миррико, Нефть, Нитинойл, Ойл-Сервис, ОМК,  Партнеры Ноябрьск, ПКНМ, Политехника, Севергазгеофизика, Сервисгазавтоматика, Сибирская Сервисная Компания, Стилпейнт-Ру. Лакокрасочная продукция, СУЭК Логистик, ТДИ Энерджи Сервисес, ТЭК-Торг, УВЗ-Нефтегазсервис, Шоллер-Блэкманн Даррон Лимитед, ЭЗ Нефтехим, ЭНЕРГОГАРАНТ, ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС, Югсон-Сервис, AXELOT, Baker Hughes, Deloitte, Jereh, SAP, Zebra Technologies и другие.
На конференции состоялось награждение лучших нефтесервисных компаний по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний:

- лучшей  в группе «Сейсморазведка и ГИРС» признана компания «Башнефтегеофизика»

- лучшими в группе «Геофизика» признаны компании «ТНГ-Групп» и «Когалымнефтегеофизика»

- лучшей в группе «Эксплуатационное и разведочное бурение» признана компания «ERIELL»

- лучшей в группе «Телеметрия, ГНБ» признана компания «Schlumberger»

- лучшей в группе «ЗБС» признана компания «Самотлорнефтепромхим»

- лучшей в группе «Долотный сервис» признана компания «Schlumberger»

- лучшей в группе «Сопровождение буровых растворов» признана компания «АКРОС»

- лучшей в группе «Цементирование скважин» признана компания «ПетроАльянс»

- лучшей в группе «ГРП» признана компания «Пакер Сервис»

- лучшей в группе «УЭЦН» признана компания «ПК «Борец»

Просмотров 5475
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^