$104.79 -2.71%
$ 84.26 -0.09
€ 97.87 -0.42
               

Последствия тайфуна не отразились на стоимости бензина в Приморье

13 сентября 2016/ 10:40

Читать также
Владивосток. Последствия тайфуна не отразились на стоимости бензина в Приморье. Поставки автомобильного топлива в затопленные районы края не прекращались
По словам представителей нефтяных компаний в Приморье, возникшие из-за удара стихии логистические затруднения не спровоцировали и роста цен для конечного потребителя: средняя стоимость бензина по краю по-прежнему остается на уровне 39,80 рубля за литр.
"Стихия не могла не повлиять на нашу работу, - отмечает Игорь Васильков, заместитель директора компании «УссурНефтеПродукт», которая поставляет топливо на заправки в затопленные районы, в том числе в Тернейский и Кавалеровский. - Однако поставки все равно удалось сохранить. Где-то удавалось договариваться, чтобы вместо большой машины, везущей бензин, пропустили машину поменьше. Где-то топливо удавалось довезти благодаря доблести водителей. К тому же, можно отметить, что сотрудники МЧС довольно оперативно сработали, и сейчас проблем с поставками на наши АЗС в районах края почти нет. В целом на конечной цене продукта последствия стихии также не отразились".
Как отметили в компании «Бензо», которая обслуживает в том числе и подтопленный Лазовский район Приморья (Преображение), поставки в административный центр района по-прежнему продолжаются.
"Цены также на прежнем уровне - около 39,4 рублей за литр топлива в среднем. Дизельное топливо - 38,5 рубля, АИ-98 - 43,2 рубля, АИ-95 - 40,2 рубля, АИ-92 - 39,3 рубля. Поставки в Лазовский район продолжаются через паромную переправу. В другие районы - в том же порядке, что и раньше", - рассказали в компании.
В АО «ННК Приморнефтепродукт» также сообщили о том, что бензин в сети АЗС продолжает поставляться, в том числе и в районы, пострадавшие от тайфуна. Однако о ценах говорить в компании не спешат, передает Primpress.ru.

PRIMPRESS.

Читать далее на PRIMPRESS.RU:
http://primpress.ru/?cont=article&id=6052
© PRIMPRESS.RU

PRIMPRESS.

Читать далее на PRIMPRESS.RU:
http://primpress.ru/?cont=article&id=6052
© PRIMPRESS.RU

в том числе и в районы, пострадавшие от тайфуна. Однако о ценах говорить в компании не спешат.

Читать далее на PRIMPRESS.RU:
http://primpress.ru/?cont=article&id=6052
© PRIMPRESS.RU

в том числе и в районы, пострадавшие от тайфуна. Однако о ценах говорить в компании не спешат.

Читать далее на PRIMPRESS.RU:
http://primpress.ru/?cont=article&id=6052
© PRIMPRESS.RUPRIMPRESS

 

Просмотров 2914
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^