$86.71 -4.23%
$ 71.91
€ 82.97
               

Олег Новоселов вошел в ТОП-50 медиаактивных ректоров России

15 июля 2016/ 15:55

Тюмень. Тюменский индустриальный университет вошел в ТОП-20 по итогам II Всероссийского конкурса "МЕДИАактивность вузов РФ". По его результатам, ректор вуза Олег Новоселов также включен в ТОП-50 медиаактивных ректоров страны.
Проект, реализуемый информационно-аналитическим журналом "Аккредитация в образовании", направлен на усиление информационной открытости образовательных организаций, уточняет пресс-служба ТИУ. Объединение экспертов проанализировало медиаактивность вузов и их лидеров в разных каналах подачи информации. Это наиболее популярные социальные сети Twitter, VK, *** , традиционные СМИ - газеты, журналы, радио, телевидение, интернет-издания. Была изучена личная медиаактивность ректоров, а также событийная медиаактивность вузов. 
В письме директора издательства Екатерины Шигаповой, направленном ректору ТИУ Олегу Новоселову, отмечается, что экспертная комиссия высоко оценила социальную значимость Тюменского индустриального университета в регионе. По всем каналам подачи информации, анализируемым в конкурсном проекте, у вуза наблюдается качественная медиаактивность. Отмечен также профессионализм команды пресс-службы, ее работы в социальных сетях, налаженные коммуникации с абитуриентами, хорошо организованная обратная связь с основными стейкхолдерами вуза.
Олег Новоселов получил поздравления в связи с вхождением в ТОП-50 медиаактивных ректоров России. Элита ректорского корпуса страны будет представлена в сентябре на II Форуме по информационному взаимодействию Минобрнауки России.
Важно отметить, что из нескольких сотен российских вузов, участвующих в конкурсе, только 20 смогли одержать победу. Список лидеров, представленных в ТОП-20, опубликован на официальном сайте журнала.

Просмотров 1939
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^