В Тюмени легковушка въехала в железобетонное ограждение на объездной дороге и перевернулась
После столкновения отечественная легковушка въехала в железобетонное ограждение и перевернулась. Пострадали три человека - все пострадавшие находились в автомобиле «Лада». У 27-летнего водителя резаная рана кисти, 32-летняя пассажирка получила ушиб колена, 59-летнего пассажира с травмой головы и сотрясением головного мозга доставили в больницу. Японский внедорожник с места происшествия уехал. В короткий срок «Сузуки» был найден, 50-летний водитель, находившийся за рулем иномарки, задержан. Сотрудники ГИБДД провели медицинское освидетельствование водителя «Сузуки», показания алкотестера составили 1,32 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 11 человек, в том числе один ребенок.
В 16 часов на улице Закалужской города Тюмени столкнулись автомобили «Фольксваген Туарег» и «Дэу Матиз». По предварительной информации, 39-летний водитель на внедорожнике, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил микролитражку. За медицинской помощью обратился 23-летний водитель «Дэу», у него травма головы, и его 25-летняя пассажирка, у нее ушиб затылка.
В селе Ильинка на улице Ленина Казанского района 15-летний подросток попал в аварию. Управляя мопедом «Racer» он не справился с управлением и въехал в опору дорожного знака. Юноша с места ДТП ушел домой. Позже его госпитализировали с травмой головы, множественными ушибами и ссадинами. Мопед, которым управлял 15-летний водитель, принадлежит отцу его друга, который в свою очередь и дал его прокатиться пострадавшему подростку.
В 4 часа 50 минут на 516 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск автомобиль «Сузуки» столкнулся с автомобилем «Лада», который стоял на проезжей части. 44-летний водитель «Лады» остановился на дороге, чтобы протереть лобовое стекло. С травмами головы и ушибами в больницу доставили трех человек, находившихся в «Ладе». 44-летний водитель получил травму головы и перелом голени, 64-летний пассажир получил травму головы и сотрясение головного мозга, у 58-летнего пассажира ушиб грудной клетки и травма глаз.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


