Ханты-Мансийский банк принял участие в работе I Межмуниципальной конференции предпринимателей
Всего в работе конференции приняли участие свыше 400 представителей малого бизнеса, предпринимателей со всех муниципалитетов округа, которые съехались в Сургут, чтобы озвучить насущные проблемы и обсудить пути их решения. Среди приглашенных участников находились также представители органов власти муниципальных образований ХМАО, контрольных и надзорных служб, а также госструктур, отвечающих за сотрудничество и поддержку малого предпринимательства.
Как отметил руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Сургуте Александр Савин, финансовая организация давно и плодотворно сотрудничает с предприятиями малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям, помогая им развивать собственное дело.
«Проведение конференций, на которых бизнес-сообщество может донести до представителей власти свои проблемы, связанные с налогообложением, финансированием и поддержкой, – это шанс наладить конструктивный диалог и что-то изменить к лучшему», – добавил Александр Савин.
Организаторами I Межмуниципальной конференции предпринимателей выступили Сургутская ТПП, Фонд поддержки предпринимательства Югры, администрация Сургута и Сургутского района. В ее рамках состоялась выставка «Бизнес-среда», где Ханты-Мансийский банк развернул выставочный стенд. На нем представители надёжного сибирского банка проконсультировали участников и гостей мероприятия по вопросам комплексного обслуживания, кредитования, заключали соглашения на открытие и обслуживание расчётного счёта.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


