На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск водитель "Мазды" спровоцировал смертельное ДТП
В восьмом часу утра на улице Чернышевского областного центра столкнулись автомобили «Хонда» и «Лада». Причиной аварии, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда водителем «Хонды». В результате происшествия 21-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Хонда» получила травму живота. У 30-летнего водителя «Лады» травма коленного сустава.
Около двух часов дня на 3 километре дороги между деревнями Вяткина и Челнокова в Абатском районе перевернулся снегоход «Lynx Adventure». 50-летний мужчина, ехавший на снегоходе, не справился с управлением. В результате происшествия он получил перелом бедра.
Трагедия произошла в девять часов вечера на 146-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля «Мазда 5» при движении в сложных дорожно-метеорологических условиях превысил безопасную скорость, вследствие чего иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась со встречной «Тойотой». В результате происшествия 27-летний водитель автомобиля «Тойота», проживавший в городе Тобольске, погиб, 24-летняя пассажирка получила травму живота. 52-летний водитель «Мазды», житель города Лангепас Ханты-Мансийского АО, не пострадал, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


