Погода в нефтяных городах 20-24 апреля
Нефтеюганск. В понедельник днем в Нефтеюганске 2˚С тепла, снег, умеренный западный ветер. Во вторник ожидается дождь при +6˚С. В среду потеплеет до +10˚С, осадки сохранятся, ветер будет дуть со скоростью 3-6 м/с. В четверг – пасмурно, юго-восточный ветер порывами до 8 м/с, +8˚С, без осадков. Ночью возможен снег, в пятницу днем синоптики прогнозируют +8˚С, дождь.
Нижневартовск. Рабочая неделя в Нижневартовске начинается с +3˚С, в течение дня осадков не ожидается. Во вторник потеплеет до +10˚С, пойдет дождь, южный ветер будет дуть со скоростью 3-6 м/с. В среду ожидается солнце, дождь и +11˚С. В четверг малооблачно, без осадков, +9˚С. 24 апреля, в пятницу, синоптики прогнозируют дождь при +9˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое сегодня 0-+2˚С, снег и юго-западный ветер 3-6 м/с. Ночью за окном будет -5˚С. Во вторник ожидается 0˚С, осадки. В среду и четверг за окном ожидается +1-+3˚С, осадки в виде снега с дождем. В пятницу +2˚С, пасмурно, снег при западном ветре 2-5 м/с.
Нягань. 20 апреля в Нягани малооблачно, солнце и слабый южный ветер при 0˚С. Осадков в течение дня не ожидается. Ночью возможен снег, во вторник днем - +1˚С и дождь. В среду днем синоптики прогнозируют +1 ˚С, снег. В четверг - +2 ˚С, дождь при слабом восточном ветре со скоростью 1-3 м/с. В пятницу осадки сохранятся, столбик термометра поднимется до +4 ˚С.
Пермь. В понедельник днем в Перми +6 ˚С, дождь при восточном ветре со скоростью до 9 м/с. Ночью возможен снег. Во вторник за окном будет +5˚С, дождь и южный ветер порывами до 9 м/с. В среду и четверг синоптики прогнозируют +5-+7 ˚С, осадки в виде дождя. Завершится рабочая неделя при +6 ˚С, пасмурной и дождливой погоде. Ветер будет порывистый, его скорость достигнет 10 м/с.
Салехард. В столице Ямала 20 апреля +1 ˚С, снег и умеренный северо-восточный ветер. Во вторник температура воздуха будет около -2 ˚С, в среду - +1 ˚С. В четверг снова - 2˚С мороза. В пятницу синоптики прогнозируют 0 ˚С при северном ветре 2-5 м/с. В течение всей недели ожидается снег.
Сургут. В Сургуте в понедельник снег при +1 ˚С. Ночью небо прояснится. Во вторник ожидается дождь при +6 ˚С. В среду потеплеет до +9 ˚С, выглянет солнце. Ветер будет дуть южного направления со скоростью 9 м/с. В четверг за окном ожидается пасмурная погода без осадков при +7 ˚С. В пятницу, 24 апреля, температура воздуха не изменится, но возможен дождь.
Томск. Рабочая неделя в Томске открывается дождливой погодой при +6 ˚С. Во вторник выглянет солнце и потеплеет до +11 ˚С, осадков не ожидается. Ночью вновь возможен снег. В среду днем столбик термометра поднимется до +18 ˚С, малооблачно, без осадков. В четверг при +19 ˚С пойдет дождь, ветер южный со скоростью до 9 м/с. В пятницу синоптики прогнозируют +11 ˚С, дождь и юго-восточный ветер 5-9 м/с.
Тюмень. В понедельник в Тюмени пасмурно, +10 ˚С, временами возможен дождь. Во вторник выглянет солнце, осадки прекратятся и потеплеет до +12-14 ˚С. В среду синоптики прогнозируют дождь и +13 ˚С при юго-западном ветре 5-9 м/с. В четверг пасмурно, +12 ˚С, дождь. 24 апреля +10 ˚С, дождь, солнце и юго-западный ветер со скоростью 3-6 м/с.
Уфа. В Уфе 20 апреля +10 ˚С, дождь. Во вторник погода аналогичная: +10 ˚С, дождь, но скорость юго-западного ветра усилится до 12 м/с. В среду синоптики прогнозируют +11 ˚С, солнце и без осадков. Ветер успокоится до 2-5 м/с. Ночью возможен снег, а в четверг днем – дождь при +8 ˚С. Завершится рабочая неделя +7 ˚С, дожде и порывистом юго-западном ветре со скоростью до 12 м/с.
Ханты-Мансийск. В столице Югры в понедельник дождливая и солнечная погода при +5 ˚С. Во вторник дождь сохранится, столбик термометра установится на отметке в +3 ˚С. В среду и четверг за окном будет +6 ˚С, осадки, южный ветер 3-6 м/с. В пятницу, 24 апреля, синоптики прогнозируют +5 ˚С, солнце и дождь.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


