$100.89 +0.55%
$ 84.1 -0.1
€ 96.37 -0.3
               

События отрасли - 23 октября

23 октября 2013/ 06:51

В Москве состоится III ежегодная конференция "Нефтяной комплекс России: карта будущего".

В 11.00 в Тюмени  состоится пресс-тур на тему: «Открытый урок по электронным госуслугам».

Президент РФ Владимир Путин примет участие в церемонии запуска Киринского газоконденсатного месторождения в режиме видеоконференции. В мероприятии также примут участие глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер, генеральный директор ООО "Газпром добыча шельф" Анатолий Сорокин, генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Томск" Анатолий Титов. 

В Сургуте состоится 25 заседание городской Думы.

Совет директоров ОАО "Газпром" рассмотрит изменения условий размещения на российском рынке биржевых облигаций серий БО-19 - БО-28. Кроме того, совет планирует обсудить вопрос открытия представительства Газпрома в Японии и согласовать приобретение ООО "Газпром центрремонт" акций ОАО "Тюменские моторостроители".

В Ижевске состоится конференция «Методы увеличения нефтеотдачи. Существующие технологии и перспективы применения».

В Киеве пройдет международная конференция: «Нефтегазовый комплекс Украины - стратегия развития».

В Дохе (Катар) начинает работу Международная выставка и конференция по нефтегазовой промышленности "Gulf Oil & Gas Cruise - 2013".

В Тюмени продолжается  выездное заседание Экспертного совета по недропользованию Ямало-Ненецкого автономного округа.

В Тюмени продолжается официальный визит генерального консула федеративной республики Германия в Екатеринбурге Андреаса Классена.

В Уфе продолжает  работу XIII Российский Энергетический Форум.

В Киеве продолжается 17 международный форум «Нефть и Газ 2013».

В Санкт-Петербурге заканчивает работу III Балтийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция.

Будет опубликована статистика по запасам нефти и нефтепродуктов в США на 18 октября.

Просмотров 1022
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^