$97.60 -2.68%
$ 84.34 -0.57
€ 95.87 -1.02
               

"Самотлор-экспресс" - один из лидеров рейтинга самых цитируемых медиа-ресурсов ТЭК за первое полугодие 2013 года

12 июля 2013/ 08:15
Москва. Агентство нефтегазовой информации "Самотлор-экспресс" стало одним из лидеров рейтинга самых цитируемых медиа-ресурсов топливно-энергетического комплекса за первое полугодие 2013 года. Об этом сообщает компания «Медиалогия».
Места в рейтинге распределились так: первое - интернет-ресурс oilru.com, второе – «Самотлор-экспресс», третье - интернет-ресурс Rusenergy.com.
В рейтинге участвовали медиа-ресурсы топливно-энергетического комплекса России. Основой для него стал индекс цитируемости (ИЦ) – медиа- показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.
Базы СМИ компании «Медиалогия» включает порядка 8 900 наиболее влиятельных российских источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги.
Отметим, что ИА «Самотлор-экспресс» удерживает за собой вторую позицию рейтинга самых цитируемых СМИ российского ТЭК с I квартала 2012 года.
По данным "Медиалогии", Агентство нефтегазовой информации также признано самым цитируемым изданием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (по месту регистрации) за второй квартал 2013 года. Данную позицию издание занимает с 2011 года.
Просмотров 2816
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^