Среди сотрудников ТНК-ВР определили лучших пловцов
Согласно правилам соревнований, в состав команд должно было войти не менее 5 сотрудников, вне зависимости от пола. За каждого участника команде начислялся 1 балл. Спортсмены были разделены на четыре группы – мужчины до 35 лет и старше, а также женщины до 35 лет и старше. Всем им предстояло преодолеть одинаковую дистанцию в 50 метров. Победители в личном зачете определялись в каждом виде программы, в командном зачете – по наибольшей сумме очков.
По итогам соревнований у мужчин до 35 лет первое место занял Алексей Золотухин из ТННЦ, проплывший 50 метров за 28,76 секунд. Вторым бортика бассейна коснулся Руслан Абдулов из ТНК-Уват (результат – 29,51), третьим – его коллега из ТНК-Уват Евгений Кирсанов (29,98). У мужчин старше 35 лет победителем с результатом 40,89 секунд стал Михаил Лескин из ЦЭПиТР, серебряным призером – Игорь Шабров из Филиала «ТНК-ВР Сибирь» (42,27).
У женщин в возрасте до 35 лет «золото» завоевала Людмила Гайсина из ТННЦ (результат – 33,30 секунд). Второй стала Анастасия Родионова из ЦЭПиТР (52,29), третьей – Екатерина Андреева из ТННЦ (59,58). Среди женщин старше 35 лет победительницей судьи объявили сотрудницу Филиала «ТНК-ВР Сибирь» Елену Атяшеву (53,13 секунд). Серебряным призером этого заплыва стала ее коллега Татьяна Ошкина (1 минута 1,12 секунд).
По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда «ТНК-ВР Сибирь», второе место завоевали сотрудники ТННЦ, третье – ТНК-Уват. Команды были награждены кубками и дипломами, а победители в личном первенстве дипломами, медалями и ценными призами – сертификатами спортивного магазина.
По итогам данных соревнований будет сформирована сборная команда «ТНК-ВР Сибирь» для участия в Спартакиаде трудовых коллективов Тюменской области 10 марта, сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала "ТНК-ВР Сибирь" в Тюмени.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


