В ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» определили лучших по профессии
На производственных площадках холдинга встретились представители девяти специальностей из пяти территориально-производственных предприятий. Постоянные участники конкурсов – операторы добычи нефти и газа, операторы товарные, операторы обезвоживающей и обессоливающей установки, электрогазосварщики.
Лучшим оператором по добыче нефти стал Александр Аксенов (ТПП «Когалымнефтегаз»). Звание «Лучший оператор товарный» у Ирина Рябко. Лучший оператор обезвоживающей и обессоливающей установки – Александр Сергеев. Оба работают в ТПП «Покачевнефтегаз». Лучшим электрогазосварщиком назван Алексей Кочемазов (ТПП «Урайнефтегаз»).
Впервые демонстрировали профессиональное мастерство в теории и практике - геологи, технологи, инженеры отдела добычи и юрисконсульты. Среди геологов лучшими названы – Денис Мединский (ТПП «Урайнефтегаз») и Ильшат Насыбуллин (ТПП «Когалымнефтегаз»). Лучшим технологом стал – Алексей Косак (ТПП «Лангепаснефтегаз»), инженером – Василий Клинов (ТПП «Когалымнефтегаз»). А лучший юрисконсульт Анжела Маслова трудится в аппарате управления западносибирского холдинга.
Конкурса профессионального мастерства ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» посвящен 20-летию нефтяной компании.
«Время диктует новые требования к процессам добычи нефти и газа. Развивается и совершенствуется не только производственный процесс, но и профессионализм нефтяников. Это основа для создания конкурентного преимущества компании. Наш коллектив отличают стремление к получению новых знаний, творческий подход к работе, ориентир на достижение еще более высоких производственных результатов.», сказал Азат Шамсуаров, вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


