$102.73 +0.80%
$ 75 +0.41
€ 87.97 +0.2
               

Алла Бадина вступила в должность сити-менеджера Нижневартовска

28 июня 2011/ 12:01
Нижневартовск. Сегодня Алла Бадина официально вступила в должность главы администрации Нижневартовска. С первым в истории столицы Самотлора сити-менеджером в присутствии депутатов местного парламента и журналистов глава города Максим Клец подписал трудовой контракт.
Впервые у руля нижневартовской власти встала женщина. Напомним, руководство муниципалитета изменилось после того, как в марте в отставку ушел экс-мэр Борис Хохряков. Он занял должность председателя Думы Югры. Нижневартовские парламентарии из своего нового состава избрали главой города Максима Клеца. 
На пост сити-менеджера был объявлен конкурс. Кандидатуры предложены губернатором Югры и депутатами Нижневартовска. 14 и 15 июня решением конкурсной комиссии из 6 претендентов в финал вышли двое – это Алла Бадина – заместитель главы администрации города по экономике и Владимир Смиренко – директор ОАО «Управляющая компания №1». 24 июня на заседании Думы Нижневартовска народные избранники единогласно избрали сити-менеджером Аллу Бадину. После церемонии подписания контракта, главы администрации и города приняли участие в пресс-конференции. «Два человека всегда найдут общий язык»,- подчеркнул Максим Клец, комментируя появление сити-менеджера. «Одна голова хорошо, две - лучше», - добавила, в свою очередь, Алла Бадина. По ее словам, главная задача на новом посту – сохранить инвестиционную привлекательность города, продолжать дальнейшее его развитие, в том числе строительство больницы, физкультурно-оздоровительных комплексов, детских садов и дорог.
Просмотров 1417
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^