$98.47 +1.05%
$ 84.34
€ 95.87
               

Борис Саломатин вручил благодарственные письма 18 членам избирательных комиссий

02 марта 2011/ 15:42
Нижневартовский район, ХМАО. Глава Нижневартовского района Борис Саломатин принял участие в Бале избирателей, который состоялся сегодня в администрации муниципалитета. На Бал избирателей приехали молодые люди, которые в этом году будут голосовать впервые, победители конкурсов «Талисман выборов», частушек, лозунгов и сочинений, участники молодежного агитпробега и члены избирательных комиссий из городских и сельских поселений района.
В зале собрались те, кто имеет активную жизненную позицию, кто осознает свою гражданскую ответственность, готовясь принять участие в выборах депутатов окружной и районной Дум пятого созыва, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Как отметил Борис Саломатин, жителям Нижневартовского района есть чем гордиться. Район занимает лидирующие позиции по добыче нефти, газа, выработке электроэнергии, развитию населенных пунктов. Главное богатство Нижневартовского района – люди, неравнодушные к судьбе родного края, труженики, отдающие много сил для развития Нижневартовского района, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Чтобы продолжить динамичное социально-экономическое развитие территории, необходимо взаимопонимание всех уровней власти, единство правильности пути, желание и умение решать поставленные задачи.
Борис Саломатин вручил Благодарственные письма главы района за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие избирательной системы района 18 членам избирательных комиссий, многократным участникам избирательных кампаний на территории Нижневартовского района.
Всего в организации выборов в районе задействованы 3 окружных и 21 участковая избирательная комиссия, где трудятся более 150 человек. Из более, чем 18 тысяч избирателей района, 820 - впервые примут участие в голосовании. Для них это особое событие, которое останется в памяти. Молодым представителям от каждого поселения глава района Борис Саломатин и председатель территориальной избирательной комиссии Зинаида Рябова вручили наказы молодому избирателю и талисманы выборов-2011.
Просмотров 932
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?


^