Ноябрьскнефтегаз на празднование Дня победы потратит более полумиллиона рублей
9 мая 2009 г. в гг. Ноябрьск и Муравленко состоится праздничное шествие горожан, где сотрудники добывающего предприятия наравне со всеми трудовыми коллективами пройдут организованными колоннами к мемориалу «Вечный огонь», почтут память погибших воинов минутой молчания и возложат цветы. Также на сегодняшний день в празднике примут участие З53 ветерана ВОВ, проживающих в в гг. Ноябрьск и Муравленко.
Кроме того, согласно традиции, и в этом году добывающее предприятие организовывает для ветеранов материальную помощь и подарки, приглашает их на праздничный обед, а также выделяет пожертвование городским Советам ветеранов. Всего в 2009 году, как и в прошлом, финансирование ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» на празднование Дня победы составит порядка 580 тысяч рублей.
Как отметили в пресс-службе предприятия, ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» ежегодно участвует в подготовке и проведении Дня Победы, выделяет финансовую помощь. Кроме того, ежегодно Общество поздравляет ветеранов ВОВ и трудового фронта с новогодними праздниками. Так, в этом году на праздничном обеде 13 воинам-победителям - в прошлом сотрудникам добывающего предприятия - вручили денежные пособия в размере 15 тысяч рублей, а также корпоративные новогодние подарки.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


