$100.89 +0.55%
$ 84.1 -0.1
€ 96.37 -0.3
               

В РАО 'ЕЭС России' стартовала серия круглых столов 'Бизнес и экология в России'

11 апреля 2008/ 16:09
Москва. Международный круглый стол "Бизнес и экология " прошел 11 апреля 2008 года в РАО "ЕЭС России". В мероприятии приняли участие топ-менеджеры РАО "ЕЭС России", Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике, руководители крупнейших российских энергокомпаний, лидеры отечественного и зарубежного бизнес-сообщества, а также международные экологические организации.
В ходе заседания участники обсудили первые результаты и дальнейшие перспективы внедрения экологического менеджмента, проблемы реализации в России механизмов Киотского протокола, общие вопросы изменения климата, внедрения новых экономических механизмов управления экологией на глобальном и региональном уровне.
Особое внимание участники уделили теме взаимоотношений с международными экологическими регуляторами, в первую очередь, применительно к энергокомпаниям, выходящим на международные фондовые биржи.
Прошедшее в РАО "ЕЭС России" мероприятие дало старт серии из шести круглых столов "Бизнес и экология в России". Как сообщает пресс-служба компании РАО 'ЕЭС', цель этой акции – собрать руководителей ведущих российских и зарубежных компаний для обмена опытом в природоохранной сфере и решения социальных, юридических и экономических проблем на ближайшие годы.
По результатам работы Круглых столов будет создано сообщество инвесторов и экологических менеджеров, заинтересованных в подобном обмене опытом и в целом в улучшении экологического менеджмента и управления экологическими рисками.
Просмотров 984
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^