$105.41 -1.13%
$ 84.91 +0.51
€ 96.89 +0.15
               

Доходы ЯНАО в прошлом году выросли до 70 млрд 317 млн рублей

21 января 2008/ 17:28
Салехард. Доходы в сумме 70 млрд 317 млн 891 тыс поступили в бюджет Ямала в 2007 году. Об этом агентству «Самотлор-экспресс» сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Это выше запланированных поступлений на 2,5%. Расходы регионального бюджета осуществлялись исходя из утвержденных основных направлений бюджетной политики, запланированного объема бюджетных ассигнований и необходимости финансирования расходов, установленных в качестве приоритетных.
Консолидированный бюджет ЯНАО, как отмечают сотрудники профильного департамента, за прошедший год по расходам исполнен в сумме 73 млрд. 964 млн. 923 тыс. рублей, или 99,5% от утвержденного объема расходов. В полном объеме профинансированы мероприятия приоритетных национальных проектов в области образования, здравоохранения, жилищного строительства и агропромышленного комплекса.
Отметим, что благоприятная ситуация по исполнению доходной части бюджета предопределила стабильное исполнение всех расходных обязательств.
Финансовые обязательства окружного бюджета перед бюджетами муниципальных образований также выполнены в полном объеме и в установленные сроки.
Исполнение консолидированного бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа осуществлялось в соответствии с законом ЯНАО «Об окружном бюджете на 2007 год» и решениями органов местного самоуправления о бюджетах муниципальных образований.
Просмотров 881
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^