$97.44 -2.85%
$ 84.34
€ 95.87
               

ПРЕДПРИЯТИЯ ТЭК ВПЕРВЫЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ: ЮГРА – КРАЙ, УСТРЕМЛЕННЫЙ В БУДУЩЕЕ

15 ноября 2005/ 17:39
Ханты-Мансийск. 9-11 декабря 2005 г. в Ханты-Мансийске, в рамках празднования 75-летнего юбилея Югры, состоится крупномасштабный выставочно-презентационный проект «Югра – край, устремленный в будущее», объединяющий ряд профессиональных мероприятий, проходящих в одни сроки на нескольких выставочных площадках. Об этом сообщает пресс-служба ОАО ОВЦ «Югорские контракты».
В рамках экспозиции пройдет демонстрация архивных документов по истории образования Югры, окружная выставка-ярмарка «Товары земли Югорской», а также выставка-презентация муниципальных образований округа «Парад городов и районов».
Кроме того, состоятся круглые столы, симпозиумы, конференции, с участием представителей органов исполнительной власти, руководителей муниципальных образований автономного округа по вопросам социального развития, охраны окружающей среды, развития жилищно-коммунального комплекса, топливно-энергетического комплекса, строительства, транспортной инфраструктуры, бизнеса и т.д. Также пройдут деловые встречи руководителей муниципальных образований, предприятий округа с членами правительства Российской Федерации, правительства Югры, с руководителями субъектов Российской Федерации, официальными лицами иностранных государств.
Традиционно в дни празднования образования Югры проходит окружная выставка – ярмарка «Товары Земли Югорской», направленная на демонстрацию результатов, достижений, изменений, происходящих в экономике округа, отдельных промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса на пути реализации экономических реформ, освоения новых видов продукции и передовых технологий. В 2005 году выставка отмечает свой 10-летний юбилей. Впервые в ней принимают участие предприятия топливно-энергетического комплекса, предприятия с иностранным капиталом, занятых в различных отраслях производства автономного округа.
Просмотров 924
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^