Отчет об исполнении бюджета Тюменской области за 2006 год заслушают на первом заседании члены комитета по бюджету
Всего в повестке заседания депутатов около 20 вопросов. Среди них - отчет об исполнении областного бюджета за первый квартал текущего года, информация правительства о финансировании областных целевых программ за прошедший год, а также вопрос о назначении заместителя председателя Счетной палаты Тюменской области.
Напомним, после формирования структуры избранной 11 марта 2007 года Тюменской областной думы четвертого созыва, комитет по бюджету, налогам и финансам получился самым многочисленным – в него вошли 9 депутатов. Это генеральный директор Государственной страховой компании "Югория" Владимир Волков, президент ОАО "Запсибкомбанк" Дмитрий Горицкий, начальник управления технологического транспорта НГДУ "Лянторнефть" ОАО "Сургутнефтегаз" Сергей Дубровин, главный инженер ООО “Сургутгазпром” Игорь Иванов, ректор ТюмГНГУ Николай Карнаухов, генеральный директор Тюменского управления магистральных газопроводов Владимир Крамской, генеральный директор ЗАО «Тобольскстроймеханизация» Владимир Майер, глава компании "Партиком" Владимир Сысоев и заместитель председателя Тюменской облдумы Сергей Усольцев. Руководить комитетом, как и в прошлом созыве думы, будет Владимир Крамской.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


