Погода в нефтяных городах 22-25 декабря
Когалым. В Когалыме в понедельник облачно с прояснениями, при -30 °C днем, ночью около -25 °C. Во вторник за окном будет снег, днем синоптики прогнозируют -22 °C, ночью до -16 °C. В среду пасмурно, временами небольшой снег, при -15 °C днем, ночью заморозки до -22 °C. В четверг облачно с прояснениями, без осадков, днем -28 °C, ночью до -29 °C.
Надым. В Надыме сегодня и завтра пасмурно, временами небольшой снег, при -28.. -30 °C днем, ночью до -30 °C. В среду и в четверг прогнозируется переменная облачность, без осадков, днем -26.. -28 °C, ночью -27..-30 °C.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске сегодня облачно с прояснениями, при -26 °C днем, ночью около -23 °C. Во вторник и среду синоптики обещают пасмурную погоду, временами небольшой снег, при -12 °C днем, ночью заморозки до -21 °C. В четверг пасмурно, без осадков, похолодает до -25 °C днем, ночью до -28 °C.
Нижневартовск. В Нижневартовске сегодня переменная облачность, без осадков, при -28 °C днем и ночью. Во вторник пасмурно, временами небольшой снег, днем -21 °C, ночью -13 °C в среду пасмурно, в течение дня возможен небольшой снег, при -11 °C днем, ночью -13 °C. В четверг за окном будет пасмурно, похолодает до -22 °C днем, ночью до -26 °C.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое сегодня пасмурно, без осадков, днем и ночью около -38 °C. Во вторник пасмурно, без осадков, при -30 °C днем, ночью -29 °C. В среду и четверг переменная облачность, временами небольшой снег, днем -27..-30 °C, ночью до -30 °C.
Нягань. В Нягани сегодня и завтра пасмурно, временами небольшой снег, при -20.. -22 °C днем, ночью до -23 °C. В среду ожидается пасмурная погода, без осадков, при -25 °C днем, ночью до -27 °C. В четверг облачно с прояснениями, без осадков, за окном будет -28 °C днем и ночью.
Пермь . В Перми сегодня пасмурно, временами небольшой снег, при -2.. -4 °C днем и ночью. Во вторник будет пасмурно, без осадков, при -16 °C днем, ночью заморозки до -26 °C. В среду и в четверг облачно с прояснениями, за окном будет -30..-33 °C днем, ночью до -32 °C.
Салехард. В Салехарде сегодня и завтра ожидается пасмурная погода, временами небольшой снег, при -20 5 °C днем, ночью около -29 °C. В среду облачно с прояснениями, днем и ночью ожидается -29 °C. В четверг пасмурно, в течение дня возможен сильный снегопад, при -22 °C днем и ночью.
Сургут. В Сургуте сегодня переменная облачность, без осадков, при -27 °C днем, ночью около -24 °C. Во вторник и среду пасмурно, временами небольшой снег, при -15 °C днем, ночью до -19 °C. В четверг ожидается пасмурная погода, без осадков, днем похолодает до -25 °C, ночью около -27 °C.
Тюмень. сегодня будет пасмурно, без осадков, при -4 °C днем, ночью до -5 °C. Во вторник пасмурно, в течение дня возможен небольшой снег, днем и ночью -6.. -7 °C. В среду синоптики прогнозируют пасмурную погоду, при -12 °C днем, ночью похолодает до -23 °C. В четверг за окном будет солнечно, похолодает то -25 °C днем, ночью около-26 °C.
Уфа. В Уфе сегодня и завтра ожидается пасмурная погода, временами сильный снегопад, при -5 °C днем, ночью до -11 °C. В среду и четверг переменная облачность, без осадков, днем около -24 °C, ночью до -29 °C.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня пасмурно, без осадков, днем около -23 °C, ночью до -16 °C. Во вторник ожидается пасмурная погода, временами небольшой снег, при -7 °C днем, ночью около -10 °C. В среду пасмурно, без осадков, столбик термометра покажет -20 °C днем, ночью похолодает до -25 °C. В четверг ожидается облачная погода, без осадков, днем -28 °C, ночью -29 °C.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!


