Погода в нефтяных городах 31 марта - 2 апреля
Когалым. Сегодня утром в Когалыме -2˚С, облачно с прояснениями, небольшой снег. К вечеру столбик термометра опустится до -8˚С. Ветер северо-западный, его скорость составит 7-9 м/с. К субботе столбик термометра покажет -6˚С, вновь пасмурно, возможен небольшой снег. К вечеру синоптики прогнозируют юго-западный ветер со скоростью 8-9 м/с. В воскресенье температура воздуха составит -5-4˚С, возможен небольшой снег.
Надым. За окном в Надыме -6˚С, пасмурно, небольшой снег. К субботе в городе -6˚С, утром небольшой снег, к вечеру столбик термометра опустится до -9˚С. Воскресенье пройдет при -6-8˚С, пасмурной погоде, в течение дня будет идти небольшой снег.
Нефтеюганск. Сегодня в Нефтеюганске -2˚С, пасмурно. Ветер северо-западный 7-8 м/с. В субботу синоптики прогнозируют -3-5˚С, пасмурно, на протяжении дня будет идти снег. В воскресенье ожидается пасмурная погода, столбик термометра покажет -4-5˚С, пойдет небольшой снег.
Нижневартовск. Температура воздуха в Нижневартовске -1+1˚С, пасмурно, небольшой снег. Суббота пройдет при -1˚С, пасмурной погоде, возможен небольшой снег. Ветер западный со скоростью 7-8 м/с. В воскресенье утром за окном -3-5˚С, синоптики прогнозируют снежную погоду.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое -4˚С, погода пасмурная, небольшой снег. К субботе столбик термометра опустится до -8˚С, пасмурно, вновь пойдет небольшой снег. После полудня синоптики прогнозируют похолодание до -14˚С. В воскресенье температура воздуха составит -8˚С, пасмурно, небольшой снег, после полудня похолодает до -13˚С. Ветер юго-западный со скоростью 7-10 м/с.
Нягань. -2˚С сегодня в Нягани, за окном пасмурно, вечером возможен небольшой снег. В субботу ожидается -5-7˚С, пасмурно. Ветер западный со скоростью 7-8 м/с. Температура воздуха в воскресенье -3-4˚С, день будет пасмурным и снежным.
Пермь. В пятницу в Перми -4˚С, облачно с прояснениями, к вечеру пойдет снег. Температура воздуха в субботу -5˚С, пасмурно, небольшой снег. Столбик термометра покажет в воскресенье утром -2-4С, синоптики прогнозируют пасмурную и снежную погоду.
Салехард. За окном в Салехарде сегодня -6˚С, днем выглянет солнце, пойдет снег. Ветер западный со скоростью 7-8 м/с. К субботе столбик термометра покажет -6-8˚С, за окном переменная облачность, небольшой снег. В воскресенье синоптики прогнозируют -6-8˚С, днем пасмурно, без осадков.
Сургут. Температура воздуха в Сургуте -2˚С, пасмурно, снег. Ветер северо-западный 9-10 м/с. Суббота, по прогнозам синоптиков, пройдет при -5˚С, пасмурно, небольшой снег. Подует западный ветер, его скорость составит 8-9 м/с. После полудня по прогнозам ожидаются осадки в виде снега. К воскресенью в городе -4-5˚С, пасмурная и снежная погода в течение дня. Ветер юго-западный 9-10 м/с.
Томск. За окном в Томске +3˚С, облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ветер юго-западный со скоростью 7,8 м/с. Столбик термометра покажет в субботу утром +4˚С, за окном пасмурно, дождь. Воскресенье пройдет при -4˚С, синоптики прогнозируют переменную облачность, в течение дня небольшой снег.
Тюмень. Сегодня в Тюмени -2˚С, переменная облачность, после полудня пасмурно, небольшой снег. Температура воздуха в субботу установится на уровне -3-5˚С, пасмурно и вновь без осадков. В воскресенье утром столбик термометра покажет -1-3˚С, пасмурно, небольшой снег, ветер южный со скоростью 7-8 м/с.
Уфа. В столице Башкирии -2-4˚С, снег и пасмурно в течение дня. Столбик термометра покажет в субботу -12˚С, пасмурно. К вечеру температура воздуха поднимется до -4˚С, пойдет небольшой снег. В воскресенье -2˚С, пасмурно, дождь со снегом.
Ханты-Мансийск. Температура воздуха в Ханты-Мансийске +3˚С, пасмурно, снег. Температура воздуха в субботу установится в пределах -4-6˚С, пасмурно, небольшой снег в течение дня. В воскресенье синоптики прогнозируют -6˚С, утром выглянет солнце, после полудня осадки в виде снега, пасмурная погода.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


