$63.38 -0.21%
$ 79.02 -1.71
€ 90.56 -2.04
               

Сразу по двум тендерам "Юганскнефтегаза" победителями признаны предприятия Римеры

22 января 2013/ 14:42
Москва. Предприятия группы компаний «Римера», входящие в сервисный и геофизический дивизионы группы, выиграли право поставлять продукцию и оказывать услуги на протяжении 2013 года одной из крупнейших «дочек» ОАО «НК Роснефть». Это стало возможным благодаря победе в тендерах, проводимых в конце прошлого года добывающей компанией «Юганскнефтегаз» на комплексные геофизические исследования скважин и обслуживание предоставления в прокат оборудования для нефтедобычи.
По условиям сотрудничества геофизическое предприятие «Римеры», «Юганскнефтегазгеофизика» окажет в 2013 году для добывающей компании комплекс исследовательских работ, в которые входят многосторонние промыслово-геофизические исследования скважин заказчика, в том числе и специальные исследования, такие как кросс-дипольный акустический каротаж.
В свою очередь, филиал ООО «Римера-Сервис» в г. Нефтеюганске приобрел право на оказание услуг сервисного обслуживания УЭЦН, ремонта ЭПО и изготовления кабельных линий и удлинителей на нескольких цехах ЦДНГ Мамонтовского региона, в числе которых Кудринское, Тепловское, Ефремовское и Мамонтовское месторождения. Объем фонда составляет свыше 950 скважин. Таким образом, объем скважин, обслуживаемых филиалом, стал близок к 2.4 тысячам, сообщает пресс-служба Римеры.
«На данный момент взаимоотношения с «Юганскнефтегазом» динамично развиваются. По промежуточным итогам года объем продаж услуг по ремонту и обслуживанию погружного оборудования вырос более чем на 25% по сравнению с аналогичным периодом позапрошлого года» - комментирует развитие отношений с самым крупным нефтедобывающим предприятием России генеральный директор группы компаний «Римера» Ольга Наумова.
ООО «РН-Юганскнефтегаз» ведет работу на территории городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов ХМАО-Югры и является самым крупным предприятием, входящим в ОАО «НК Роснефть».
Просмотров 989
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!


^