$68.59 -0.90%
$ 78.45 +0.36
€ 91.79 +0.01
               

События отрасли - 6 апреля

06 апреля 2010/ 06:30
Дмитрий Медведев прибудет в Словакию с официальным визитом, в ходе которого примет участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 65-летия освобождения Братиславы Красной Армией.

В Москве откроется 7-я международная выставка «Недра-2010. Изучение. Разведка. Добыча», приуроченная к празднованию Дня геолога. Организаторами выставки являются Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральное агентство по недропользованию. На научно-технической конференции «Нанотехнологии в геологии и инновационные направления развития минерально-сырьевого комплекса России», запланированной в рамках выставки «Недра-2010», будут заслушаны доклады представителей фундаментальной геологической науки, производственных геологических организаций, предприятий-поставщиков современного технологического оборудования, технических средств поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, а также бизнеса.

В Атырау (Казахстан) начнут работу 9-я северо-каспийская региональная нефтегазовая выставка ATYRAU OIL & GAS 2010 и 3-я казахстанская нефтегазовая технологическая к онференция OILTECH KAZAKHSTAN. В мероприятии примут участие ведущие казахстанские и зарубежные нефтегазовые компании.

В Москве начнет работу всероссийский практикум «Энергосбыт-2010: договоры, тарифы, арбитраж». Тематический план включает - розничный рынок электроэнергии в 2010 году, правоприменительная практика ФСТ России как уполномоченного органа исполнительной власти в области регулирования цен и тарифов, переход потребителей субъектов розничного рынка от одной энергоснабжающей организации к другой, обзор арбитражной практики с участием ФАС России и многое другое.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко проведет совещание по вопросу подготовки российской экспозиции на ЭКСПО-2010

В Дамаске (Сирия) продолжит работу 7-я Сирийская Международная Нефтегазовая выставка «SYROIL 2010». Спектр выставочной продукции охватывает - химикаты, буровые растворы и жидкости, буровые технологии и оборудование, оборудование для переработки газа, геофизические и геологические изыскания, шланги, трубы и трубопроводы, разведка, добыча, хранение и транспортировка нефти и газа, технологии и оборудование для строительства и эксплуатации трубопроводов, технологии и оборудование очистки, строительство нефтехранилищ и другое.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров проведет заседание рабочей группы по подготовке карты проектов авиационной промышленности.

В 19.30 в Ханты-Мансийске состоится пресс-конференция по итогам финальной игры II Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста». В нынешних соревнованиях приняли участие 102 команды, в том числе 41 команда из числа управленцев крупных компаний, таких как «Лукойл – Западная Сибирь», «РН-Юганскнефтегаз», «Сургутнефтегаз», «Газпром», «Тюменьэнерго», «ТНК-ВР», «Ханты-Мансийский банк» и других.
Просмотров 708
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^