$81.70 -0.97%
$ 81.41 +0.48
€ 94.06 +0.87
               

Геннадий Корепанов намерен вновь баллотироваться в Тюменскую областную думу

01 ноября 2006/ 12:03
Тюмень. Заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов намерен вновь баллотироваться в парламент по одномандатному округу. Об этом депутат заявил в эксклюзивном интервью агентству «Самотлор-экспресс».
«В связи с тем, что в ХМАО произошла перенарезка избирательных округов, связанная с сокращением количества избирателей, их число сократилось с 10 до 7. При этом, границы округов расширились, однако мой округ № 6 по численности избирателей был самый крупный, и поэтому не подвергся изменениям. Он сохранился в своих прежних границах, объединив четыре муниципальные образования – Югорск, Советский, Урай и Кондинский», - сообщил Геннадий Корепанов.
Он напомнил, что избирательная комиссия Тюменской области еще окончательно не определилась с датой проведения выборов в марте 2007 года. «Голосование состоится в воскресенье - либо 4 марта, либо 11 марта. Это зависит от того, будет ли правительство России объединять 8-11 марта в четыре праздничных дня. Окончательно вопрос будет решен 1 декабря, вот тогда будет дан официальный старт избирательной компании», - считает заместитель спикера Тюменской облдумы.
«Пока же у меня есть настрой идти на выборы в марте, и именно по своему нынешнему избирательному округу. Я там отработал 5 лет, и хотел бы и дальше выполнять поручения своих избирателей», - подытожил Геннадий Корепанов.
Просмотров 1351
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^