30,5 млрд. рублей направил Сургутнефтегаз на зарплату сотрудников в 2005 году
Один из главных организаторов митинга Александр Захаркин зачитал резолюцию, согласно которой одно из основных требований нефтяников увеличение зарплаты на 50%.
Кроме того, нефтяники ОАО <Сургутнефтегаз> требуют индексировать зарплату по мере роста инфляции, повысить гарантированный уровень зарплаты к премии в соотношении 70% к 30%, уменьшить разрыв в уровне зарплаты сотрудников равного уровня, а также улучшить материально-техническое обеспечение подразделений, чтобы исключить приобретение инструментов и комплектующих материалов за счет работников.
Резолюцию митинга в ближайшее время передадут генеральному директору ОАО <Сургутнефтегаз> Владимиру Богданову. Авторы резолюции просят нефтяного <генерала> дать ответ на документ до 15 августа 2006 года. Как сказано в резолюции, <В зависимости от ответа будут наши дальнейшие действия>.
Как передает по телефону корреспондент агентства <Самотлор-экспресс>, на площадь у Дворца искусств нефтяников пришло уже около 5 тыс. человек из более чем 20 подразделений компании. Звучит критика в адрес руководства Сургутнефтегаза. Таким образом, по мнению организаторов, митинг можно считать состоявшимся. Митингующие уже начали расходиться.
По информации корреспондента агентства "Самотлор-экспресс" никаких политических выступлений на митинге не звучало. Ни представители ОАО "Сургутнефтегаз", ни представители администрации города Сургута к нефтяникам с официальными заявлениями не выходили, хотя были замечены в толпе.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


