Погода в нефтяных городах 2-6 марта
Когалым. В Когалыме с понедельника по четверг преимущественно солнечно, без осадков. Днем температура воздуха будет варьироваться от -23 °C до -25 °C, ночью столбик термометра будет опускаться до – 34 °C. В пятницу днем ожидается -27 °C, ночью -36 °C, небольшой снег.
Надым. В Надыме с понедельника по пятницу преимущественно солнечно. Днем температура воздуха будет варьироваться от -25 °C до -27 °C, ночью столбик термометра будет опускаться до – 40 °C.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске с понедельника по четверг преимущественно солнечно, без осадков. Днем температура воздуха будет варьироваться от -21 °C до -25 °C, ночью столбик термометра будет опускаться до – 35 °C. В пятницу днем ожидается -24 °C, ночью -34 °C, небольшой снег.
Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник и во вторник переменная облачность -22 °C днем и -26 °C ночью. Со среды по пятницу переменная облачность, небольшой снег, днем температура будет опускаться до -24 °C, ночью до -33 °C.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник и вторник преимущественно солнечно, днем -29..-27 °C, ночью -37 °C. В среду и четверг переменная облачность, небольшой снег, днем -27..-28 °C, ночью до – 35 °C. В пятницу солнечно, без осадков -34 °C днем и -39 °C ночью.
Нягань. В Нягани с понедельника по пятницу малооблачно, без осадков днем – 20..-24 °C, ночью до -36 °C.
Пермь. В Перми с понедельника по среду облачно, снег с осадками до 5,8 мм во вторник и ветром до 10 м/с. Днем -6..-10 °C, ночью -10..-16°C. В четверг и пятницу малооблачно, без осадков -11..-12 °C днем и до -20 °C ночью.
Салехард. В Салехарде с понедельника по пятницу малооблачно, без осадков. Днем -27..-30 °C, ночью -36..-38 °C.
Сургут. В Сургуте с понедельника по пятницу преимущественно солнечно, без осадков. Днем -20..-25 °C, ночью -30..-35 °C.
Тюмень. В Тюмени с понедельника по пятницу облачно с осадками до 3,4 мм. Днем -10..-15 °C, ночью -14..-22 °C.
Уфа. В Уфе в понедельник и вторник пасмурно, мокрый снег с осадками до 10,1 мм. Днем 0 °C, ночью -2..-4 °C. Со среды по пятницу облачно, снег до 2,3 мм. Днем -1..-6 °C, ночью -7..-12 °C.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске с понедельника по пятницу преимущественно солнечно. Днем -19..-25 °C, ночью -29..-34 °C.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.


